Девочки, у меня сегодня 7 дпп двух трёхдневочек, постоянно ишу у себя симптомы б. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️руки чешутся сделать тест, но пока держусь, понимаю что рано ещё для трёхдневочек. Из симпиомов- болит грудь и низ живота иногда тянет, со вчерашней ночи ещё заметила приливы по ночам прям бросает в жар, хотя в квартире прохладно. А ещё сегодня приснился сон что месячные начинаются 😞проснулась с мыслью что всё, пролёт((((
Господи, как сложно настроить себя на позитив и отключить голову от дурных мыслей.
Только не тест. Не делайте. Уж лучше сходить сдать хгч. Я так с тестами пропсиховалась, это был ужас, вспоминать не хочу. Хгч все видно, цифры, рост или спад. Можно мониторить. А тест что покажет? Слабую полоску и страдай бегай, бейся в истерике. А это тест попался фиговый просто. Или вообще ничего, или хгч.