Войти

7 дпп. Ожидание

Лучший ответ

Уфа

Только не тест. Не делайте. Уж лучше сходить сдать хгч. Я так с тестами пропсиховалась, это был ужас, вспоминать не хочу. Хгч все видно, цифры, рост или спад. Можно мониторить. А тест что покажет? Слабую полоску и страдай бегай, бейся в истерике. А это тест попался фиговый просто. Или вообще ничего, или хгч.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Я бы наверно уже и тест сделала и ХГЧ сходила сдала. Не вижу особого смысла так себя изводить и нервничать. А вот когда сдала ХГЧ на 7дпп (у меня 1 5-дневочка), уже был 44. Успокоилась и пошла дальше радоваться)

0
21.03.2022

Не переживайте и не делайте тесты) лучше сдайте хгч. У многих очень поздняя имплантация и тесты начинают показывать только на 10 дпп) мне тоже приснился сон что начались месячные пока их слава богу нет 😄 удачи вам

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

На 7дпп трехдневок уже вполне можно увидеть призрака на тестах

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Да возьмите и слелайте тест если вам так хочется)

0
21.03.2022
Челябинск

Отвлекитесь чем нибудь дня на 2. Потом сделайте тест. Удачи ☘️

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

ну уже тест можно и не мучить себя

0
21.03.2022
Кровотечение.. Неудачное ЭКО (нужен совет)🙏

Похожие записи