Войти

Неудачное ЭКО (нужен совет)🙏

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Я делала в одной и той же клинике, так как не было возможности ездить в другие города. Было 2,5 полноценных протокола и 4 переноса. Я брала на отдых 2-3, максимум 4 месяца на отдых и восстановление.

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Солнечная, Спасибо! Значит скорее всего летом будем делать🌻

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Наталия, я надеюсь что рожу к ноябрю))))

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Солнечная, как Здорово! Легких Вам Родов!!!!!!!!!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Наталия, спасибо, выносить бы еще)

0
21.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

У меня второй протокол планируется через 2-3 месяца.

после первого я себя хорошо чувствую. Клинику менять не планирую

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

делала через 6 мес (прививку от короны 2 компонентную в промежутке сделала, выжидала потом), затем через 3 месяца. Репродуктолог говорила, что после стимуляции в течение примерно месяцев 3 яичники "просыпаются" и может быть успешнее следующая (у меня не сработало, но уже возраст). Из побочек - миомы м. появились в ходе протоколов, до того не было, во всяком случае. А после второго обнаружились.

0
21.03.2022

У меня знакомая через 2 месяца повторила попытку и удачно, ляльке уже 2 годика.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У друзей получилось в Генезисе. Туда очередь по омс, вот заодно и передышка вам будет 🌼

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Я б клинику сменила

0
21.03.2022
7 дпп. Ожидание Муж ушёл к другой

Похожие записи