Девочки ,здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой! Я в крио, на згт растили эндометрий прогиновой 3 р в день, на 14 день на узи эндометрий 8,1 мм,но структура стала портиться ( был 3х слойный).Врач не назначил прогестерон ,сказал завтра еще посмотрит на узи.Если все еще хуже,то этот цикл не удачной.У кого было похожее ,либо же вам делали перенос в такой ситуации.?
Спасибо