Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва

8д, грудь почти не болит

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Странные такие) сделайте тест, а лучше сдайте хгч и узнаете пролет или нет...там давно вся понятно уже..смысл заниматься садомазохизмом..и 38 лет не такой уж возраст..тем более если всего вторая попытка..делайте по омс, а не платно..а на здоровье эко и не влияет..

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Поночка, по омс не прохожу по амг.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Таечка, если только амг, а фолликулов не меньше 5, то подрисовывают девочки в таких случаях и вступают по ОМС

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Поночка, меньше пяти. Не поняла про "подрисовывают", это ж документы, которые передаются врачами друг другу из рук в руки. И еще заключение пишут буквами. В какой момент подрисовать там можно и что непонятно

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Таечка, вы как с другой планеты) сдаете в любой лабе сами и в редакторе меняете, и относите врачу. Но если меньше 5, то это бесполезно конечно.

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Поночка, интересное мнение, в первый раз слышу, что на здоровье эко не влияет.

Я -то имела ввиду под здоровьем, что у меня низкий амг

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Таечка, а как оно влияет на здоровье? скорее нервы влияют..я бы уже умерла, если бы оно влияло)

а ниже ваш амг не станет из за эко тоже

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Поночка, у меня после стимуляции амг упал в два раза.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Таечка, ну это может быть либо временно, либо дело не в стимуляции..если бы это было так, я бы уже со своим и без того нулевым амг ушла бы в большой минус)) да и все на этом сайте

0
21.03.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Таечка, у меня после каждой стимуляции АМГ падал, а потом восстанавливался.

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Поночка, у меня тоже втрой протокол мне 36 пункция 6 клеточек оплодотворились только три сколько доживут до переноса мои крошки я не знаю 🤷 но даже если и ничего я буду бороться до конца даже если будет 40 45 пока будут квоты давать ))

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Колосова, вы умничка!! Пусть все получится очень скоро!

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Поночка, дай Бог дорогая 🥰

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Боже как я вас понимаю. У меня 7 дпп. Ощущение полного пролёта. Хгч у меня на 23, решила дождаться. Боюсь увидеть чистый тест. Тоже возраст и денег уже просто нет(.
Искренне желаю вам положительного хгч.

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Виктория, спасибо, у вас хгч назначили на 9 день получается?

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Таечка, да, думаю на 9 день уже все понятно

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Просто сделайте тест, зачем рассуждать о плохом и быть в неведении? А если вы решили ждать до 24, то ждите спокойно и смотрите лёгкие сериалы. Я ждала до 10 дпп без тестов и получила хгч 963, даже представить не могла такой результат , так что не отчаивайтесь зря

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Дарья Тарасенко, Поддерживаю мнение. В принципе уже и ХГЧ будет показывать, если удача. Не мучайтесь.

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Дарья Тарасенко, все равно потом идти сдавать хгч 24 марта, два раза подряд почти колоться не хочется. А тест и правда стоит сделать. Утром уже наверное

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва
Изображение

Девочки!!! Вы видите?? Две полоски и грудь болит опять! У меня сегодня 9дпп. Я истеричка))))

0
21.03.2022
Тверь

Таечка, поздравляю 🥳

0
22.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

klepka, 😛😛😛

0
22.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

у меня тоже втрой протокол мне 36 пункция 6 клеточек оплодотворились только три сколько доживут до переноса мои крошки я не знаю 🤷 но даже если и ничего я буду бороться до конца даже если будет 40 45 пока будут квоты давать ))

0
21.03.2022
Уфа

Грудь вообще не показатель. Что ж вы себя накручиваете, да и ребёнку вредно. Не надо настраивать себя на такой плохой исход. Вам надо завтра сходить и сдать хгч. Потому что, если хгч хороший, а вы себя так настраиваете, то стрес очень вреден. Надо успокоиться, надо убедиться в цифрах. Тест не показатель. А время у вас сейчас тянется хуже резинки. Сама только с этих ожиданий 14 дней. Надо вам цифры увидеть, количество хгч

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Наталия, да не особо накручиваю, просто расстроилась

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Грудь не информативна и не говорит ни о чем (так мне сказали 3 врача НЕ старой школы), хотя у меня грудь до сих пор болит , я все равно уточняла этот вопрос в 1 триместре, поэтому даже не обращайте внимания, у кого-то вообще не болела и не болит всю беременность))

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Александра Томь, когда не болела и не болит - это одно. А вот болела и не болит - это уже хуже(

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Всегда сдаю 6-7 дпп, затем пересдаю через два дня и всё ясно, поздняя имплантация очень дольшая редкость и если она и случилась то к 10 дню явно будет больше 5 ед. Зачем лишний раз мусить себя гормонами

0
21.03.2022
Тесты на беременность 4дпп 🙏

Похожие записи