На 0дпп был сделан укол хгч 2000
Решила сегодня сделать тест, и думаю теперь хвост это или уже моя полоска🙄
Девочки, у кого был в поддержке укол, как долго выходил?
На 0дпп был сделан укол хгч 2000
Решила сегодня сделать тест, и думаю теперь хвост это или уже моя полоска🙄
Девочки, у кого был в поддержке укол, как долго выходил?
Я, когда на 3дпп делала тест и у меня была такая слабенькая полосочка, даже не думала что это может быть какой-то там хвост))))
Солнечная, я тоже надеюсь, что это не хвост, буду ждать)
Анастасия, укол обязательно делали, конечно. 1 пятидневка после хэтчинга
Солнечная, мне не делали хгч, я даже понятия не имею что значит хэтчинг 😔
Анастасия, да я сама узнала только в этот раз. Если своими словами, то надрезают лазером оболочку, через которую эмбрион выбирается)))) у моих пяти предыдущих эмбриончиках у всех была проблема с этой оболочкой.
У меня тоже был укол хгч.Из за этого и не делаю тест потому что не понятно моё или от укола)
Алёна , я вот не удержалась, думала что 2000 дня за 3 должны выйти, почему то я так решила))
Яна Лисина, все будет хорошо 🤞🙏самое главное не переживать 🙂
призрак еще есть от укола..завтра смотрите в динамике тест..сейчас не узнать
Поночка, уже ругаю себя, что сделала, ну очень хочется уже увидеть свои заветные 🙏
Яна Лисина, а чего ругать) завтра переделайте и смотрите динамику
Скорее всего хвост от триггера. Если очень нетерпится, то начните лучше мониторить хгч в крови дня с 8. Тесты могут полосатить до 14 дней и по ним не поймешь,свое или нет. По крови самое точное.
Желаю чтобы завтра стала ярче🙏
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо 🙏
За 4 дня хгч ещё точно не вышел весь.