Войти

4дпп 🙏

Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Я, когда на 3дпп делала тест и у меня была такая слабенькая полосочка, даже не думала что это может быть какой-то там хвост))))

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Солнечная, я тоже надеюсь, что это не хвост, буду ждать)

0
21.03.2022
Ялуторовск

Солнечная, а вам укол хгч делали? 1 эмбрион переносили?

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Анастасия, укол обязательно делали, конечно. 1 пятидневка после хэтчинга

0
08.05.2022
Ялуторовск

Солнечная, мне не делали хгч, я даже понятия не имею что значит хэтчинг 😔

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Анастасия, да я сама узнала только в этот раз. Если своими словами, то надрезают лазером оболочку, через которую эмбрион выбирается)))) у моих пяти предыдущих эмбриончиках у всех была проблема с этой оболочкой.

0
08.05.2022
планирую беременность Гурьевск

У меня тоже был укол хгч.Из за этого и не делаю тест потому что не понятно моё или от укола)

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алёна , я вот не удержалась, думала что 2000 дня за 3 должны выйти, почему то я так решила))

0
21.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Яна Лисина, все будет хорошо 🤞🙏самое главное не переживать 🙂

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

призрак еще есть от укола..завтра смотрите в динамике тест..сейчас не узнать

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поночка, уже ругаю себя, что сделала, ну очень хочется уже увидеть свои заветные 🙏

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Лисина, а чего ругать) завтра переделайте и смотрите динамику

0
21.03.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Скорее всего хвост от триггера. Если очень нетерпится, то начните лучше мониторить хгч в крови дня с 8. Тесты могут полосатить до 14 дней и по ним не поймешь,свое или нет. По крови самое точное.

0
21.03.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю чтобы завтра стала ярче🙏

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо 🙏

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

За 4 дня хгч ещё точно не вышел весь.

0
21.03.2022
8д, грудь почти не болит 7 дпп

Похожие записи