Девочки заболела 🤧 температура небольшая 37, ужасная слабость, болит голова и горло начало болеть, чем можно лечиться? Подскажите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
20дпп заболела
Девочки уже много советов дали,Дашенька.Часто на ранних сроках так.Иммунитет падает ведь.Поправляйтесь!
Совенок, я знаю, но тут я от мужа подхватила (((теперь переживаю очень, температура поднимается сбиваю парацетамолом , очень надеюсь что с малышом все будет хорошо 🙏🏻😞
Дарья, все будет хорошо,надо поправляться,скоро узи у вас,давайте поднажмите))
Совенок, охх дааа жду очень 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо за поддержку🙈
как у тебя дела?
Дарья,мы вступили в крио,завтра на узи.Как твое самочувствие?Получше?
Совенок, все обязательно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
уже по лучше нет температуры, но слабость присутствует,ещё нос заложен , я больше переживаю не навредило ли моя болезнь малышу 😞
УЗИ перенесли на сегодня, там уже все и узнаю 🙏🏻
Побольше теплого/умеренно горячего питья (морсы, чаи, вода без газа), для горла - полоскания каждые 2-3 часа (хлорофиллипт, сода/соль/йод), чаще проветривать комнату. Температуру до 37,9-38 не сбивать, только пить побольше и отдыхать, если поползет вверх к вечеру - можно парацетамол. Выздоравливайте!😇
Simon's Cat, спасибо большое за советы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Горячее в меру обильное питьё шиповник, малины, Клюква, смородина и полоскать нос с морской солью.
и вообще для профилактики✅🤗Выздоравливайте🥰
Советую вам полежать под пледом, постоянно пить чай с лимоном, горло полоскать соль сода, вы нос аквамарис, я так за день вылечилась. Желаю вам удачи
Мария Шаманина, спасибооо надеюсь что завтра уже будет лучше 🙏🏻
обильное теплое питье и парацетамол при температуре выше 38