Войти
жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

20дпп заболела

Санкт-Петербург

Девочки уже много советов дали,Дашенька.Часто на ранних сроках так.Иммунитет падает ведь.Поправляйтесь!

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Совенок, я знаю, но тут я от мужа подхватила (((теперь переживаю очень, температура поднимается сбиваю парацетамолом , очень надеюсь что с малышом все будет хорошо 🙏🏻😞

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Дарья, все будет хорошо,надо поправляться,скоро узи у вас,давайте поднажмите))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Совенок, охх дааа жду очень 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо за поддержку🙈
как у тебя дела?

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Дарья,мы вступили в крио,завтра на узи.Как твое самочувствие?Получше?

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Совенок, все обязательно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
уже по лучше нет температуры, но слабость присутствует,ещё нос заложен , я больше переживаю не навредило ли моя болезнь малышу 😞

УЗИ перенесли на сегодня, там уже все и узнаю 🙏🏻

0
25.03.2022
Санкт-Петербург

Дарья, спасибо!Скоро поправитесь!Спокойно!Ждем узи!

0
25.03.2022
планирую беременность Волгоград

Побольше теплого/умеренно горячего питья (морсы, чаи, вода без газа), для горла - полоскания каждые 2-3 часа (хлорофиллипт, сода/соль/йод), чаще проветривать комнату. Температуру до 37,9-38 не сбивать, только пить побольше и отдыхать, если поползет вверх к вечеру - можно парацетамол. Выздоравливайте!😇

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Simon's Cat, спасибо большое за советы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Горячее в меру обильное питьё шиповник, малины, Клюква, смородина и полоскать нос с морской солью.
и вообще для профилактики✅🤗Выздоравливайте🥰

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Li, спасибо 🙏🏻

0
21.03.2022

Советую вам полежать под пледом, постоянно пить чай с лимоном, горло полоскать соль сода, вы нос аквамарис, я так за день вылечилась. Желаю вам удачи

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Мария Шаманина, спасибооо надеюсь что завтра уже будет лучше 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

обильное теплое питье и парацетамол при температуре выше 38

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Майская пчёлка , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2022
31 неделя и сумасшедшая изжога 😩🤢 17 неделек)

Похожие записи