Войти

Эутирокса нет в наличии, где найти?

Мама девочки (3 года) Москва

Здравсити посмотрите, я на днях уже забрала заказ.

Вообще, насколько я знаю, он уже поступил в аптеки.

0
21.03.2022
Москва

July Mommy, а где заказывали? У меня заказы отменяются.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва
0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Пару дней назад заказывала на ЗдравСити для мамы. Посмотрите , может ещё есть там

0
21.03.2022
Москва

Екатерина, заказывала, заказ тоже отменили

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Настасья, давно заказывали? Неделю назад у меня тоже отменяли, а пару дней назад подтвердили и уже забрала. Попробуйте ещё раз, может получится

0
21.03.2022
Москва

Екатерина, да я второй день так делаю( везде отмена, даже если заказ одна штука.

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

в воскресенье ходила с утречка по аптекам. ногами.

в двух вообще никакого, в третьей нашлась одна-единственная пачка с дозировкой, какая нужна моей маме. в четвертой тоже одна единственная пачка - моя дозировка. в интернете в аптеках нет

0
21.03.2022
Москва

Эль, муж нашёл в итоге в одной аптеке Москвы , правда не те дозировки , что нужно . Я думаю это лучше , чем ничего )

0
21.03.2022
Хаарлем

Добрый день ! Маме искала посмотрите на сайте vseapteki, там он был в различных дозировках. Даже просто в Яндексе можете ввести название выдаст список аптек где он есть

0
21.03.2022
Москва

Чебурашка, заказывала, отменили мне заказ(

0
21.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

его нет на складах поставщиков

поэтому нигде не найти. Иногда появляется очень ограничено на Аптека ру

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если вдруг вас устроит L-тироксин Берлин Хеми, то сегодня вечером он абсолютно точно был на Курской ( и много, я видела, когда аптекарша его доставала). Адрес точный не скажу, но если идти от м.Курская из выхода 5 в направлении Верхней Сыромятнической улицы вдоль трамвайных путей, то после поворота налево будет как раз эта аптека Горздрава.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тоже в Ростове-на-Дону не могу найти, читала на форуме девушку, которая работает в аптечной сфере, что Польша не пропускает фуры с препаратом. .. . сейчас ищут новые логистические цепочки, ждём!

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

В Красноярске ни тироксина , ни эутирокса🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ добиваю свои запасы и несколько негодую, тк других аналогов нет 🤦🏽‍♀️

0
21.03.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Екатеринбург

В Екатеринбурге народ у нас все скупил. Так как брали не по 2уп, а по 7-10 упаковок все быстро и закончилось. Ждём. Обещают в течении 2 недель подвезти.

0
21.03.2022
Омск

Аптека ру написано что поставка 22.03

0
21.03.2022
Москва

О, отлично, поставила уведомление. Да там периодически появляются, но не успеешь моргнуть и снова раскупили.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Вот в Самаре такая же ситуация. Нигде нет л тироксина. И эутирокса.

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

Посмотрите сайт Аптечки Столички, на сайте есть Л-Тироксин, немецкий.

0
21.03.2022
Примапур Замена гонодотропина

Похожие записи