Войти
планирую беременность Москва

17 неделек)

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

И у меня послезавтра 17 недель 😍🤤🤤🤤 и дай Боже, чтобы все малыши в животиках родились здоровыми в срок ☝🏽 я вообще понимаю ваши чувства 🤤🤤 нам кстати пол и сказали и показали 😄не просто пенис, ещё и яички 😂🤦🏽‍♀️ Кто бы не был, пусть ваш малыш сделает вас самыми счастливыми 😍👏🏽👏🏽

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Любовь Александровна,большое спасибо,за добрые слова)))

0
21.03.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

пусть ваш малыш будет здоровым, самое главное💜💜 я сейчас колю девочке уколы, она готовится к ЭКО и я искренне за нее переживаю, пусть у нее будет итог две полоски на тесте ,а через 9 мес. счастливые роды🙏🙏🙏

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Даша , если эко это последний выход, то нужно делать все как говорит врач, у меня получилось с 7 попытки)))))

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Вологда

Поздравляю Вас с долгожданной беременностью!

Счастье любит тишину!

Сама только к концу беременности пост писала, по узи.

0
23.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Здравствуйте как у вас дела?? Прочитала вашу историю, с замиранием сердца

0
09.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какая у Вас поддержка ?

0
20.09.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Вы умница! Здорово, что написали 💝

0
21.03.2022
планирую беременность Челябинск

Поздравляю вас 🥳🙏

0
21.03.2022
20дпп заболела Прием у перинатолога

Похожие записи