Войти

Перенос эмбриона пятидневки

Санкт-Петербург

У меня очень сильно начала болеть грудь, иногда тянуло них живота, на следующий день были прострелы в матке, потом я поняла, что это видимо было прикрепление эмбриона.t тела была 37,4. Кидало в жар ночью иногда.

0
21.03.2022

Pchellaa, у вас был удачный перенос ?

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Катерина М, да, сейчас 6 недель))

0
21.03.2022

Pchellaa, поздравляю 🙌🏻

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Катерина М, благодарю! Пусть у вас тоже все получится🤗

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Катерина М, у вас первый перенос?

0
21.03.2022

Pchellaa, да)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

поздравляю Вас с переносом! надеюсь, что все будет хорошо и скоро вы увидете заветные цифры хгч

а до них - постарайтесь не обращать внимание и не придавать особого значения никаким "признакам", потому что, в большинстве, это реация на поддержку. это очень трудно. я знаю. и мы все здесь через это проходим. у меня были одинаковые признаки и в пролетных и в победных протоколах! попробуйте отвлечься!!!

0
21.03.2022

Аня , большое спасибо 🙏🏻 буду надеяться что все получится 🤞🏻

0
21.03.2022
Минск

У меня был успешный протокол, Лебедько меня предупреждал что не надо паниковать и искать какие-то признаки. Но, самовнушение интересная штука, я чувствовала и тянущие боли внизу живота, и грудь мне казалась огромной. Дошло до того, что в какой-то момент меня будто подташнивало и я не могла кушать как раньше, особенно по утрам. Но, что такое подташнивать и что такое настоящий токсикоз я узнала гораздо позже. Настраивайтесь на хорошее и не ищите ничего сейчас, самый верный ориентир - это трёхзначное число по результатам ХГЧ, а все остальное это наше воображение, я так думаю) Вам желаю удачи, пусть у Вас все получится 😍

0
25.03.2022

Мари , спасибо большое ) вы меня прям подбодрили) надеюсь что все получится 🤞🏻🤞🏻

0
25.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Грудь болит после стимуляции и при поддержке,для б ей рано болеть)

0
21.03.2022

Екатерина, у меня криоперенос на згт)

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня грудь спокойная была наоборот) А вот тянуло и кололо в матке, при чем у меня было 3 переноса, и в двух когда имплантация была, я чувствовала. А вообще у всех по-разному)) у кого то вообще глухо как в танке, а оп и беременны. Удачи. 👍🏼

0
21.03.2022

V.S., большое спасибо 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

В удачном протоколе до 6 недели ни каких признаков.

0
21.03.2022
Самара

У меня грудь во время подготовки стала очень чувствительной, не дотронуться , после переноса стало чуть легче, но все равно соски очень чувствительные, у меня не большая грудь и могла себе позволить не одевать лифчик, сейчас не могу, соски почти всегда торчат 🙈

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

У меня в первый раз все глухо было, во второй раз чувствовала грудь и спала почти круглосуточно.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

По груди не было ничего, но в жар бросало на 2-3 дпп. И чувство такое было первые дни как будто в матке ногтем ковыряют 😬

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

У меня до дня переноса не было никаких ощущений а на следующий день грудь стала чувствительной не набухала,на ощупь мягкая но болит и кажется тяжёлая

0
21.03.2022
7 дпп Сегодня 7дпп

Похожие записи