Войти

11дц-стимуляция продолжается💪🏻

Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Желаю удачи ! У меня пункция в среду , тоже тревожно себя ощущаю , к раздутым яичникам уже даже привыкла и грудь с сосками болят ! Пью много воды и ем белок! Все будет 👌

0
21.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Елена Мур, и тебе удачи огромной🙏Тебе не сказали ещё свежий будет перенос или в крио уйдёшь?

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Кристина, спасибо огромное 🌸 ре сказала - все будет зависеть от моего состояния , клеточек примерно как и у тебя растёт около 15 больших ( от 15 до 21 мм ) и где - то 5-7 маленьких - по 10 мм, короче она мне сказала - пей много воды - не менее 3 литров , и ешь белок ( хорошо пить протеиновые коктейли ) и должно не быть СГЯ, а там уже как мой организм решит) я вчера сдала прогестерон и эстрадиол , вот прогестерон - хороший пришёл , а эстрадиол - лаборатория задерживает , какие - то технические неполадки, короче жду , ре сказала , сразу ей выслать как придёт результат, буду надеяться и верить , что СГЯ обойдёт стороной и будем подсаживать в этом цикле 🙏🤰🥰

0
21.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Елена Мур, маленькие она мне уже не озвучивает каких размеров,говорит только ну этих толку нет доращивать,не успеем.

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Елена Мур, подскажите пожалуйста где вы делаете эко? И кто доктор?

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Tatiana, ответила в личку

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Подскажите вы в Витроклиник наблюдаетесь ?

0
27.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Светик ✅, да.Мне очень там нравится.Сервис ,отношение,врачи-все на высшем уровне.

0
27.03.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Кристина, не знаю совсем что делать …в Витроклиник 2 пролёта,на сокол перевезла эмбрион -снова пролет

с ума скоро сойду(((

0
27.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Светик ✅, обследоваться на все что можно и двигаться дальше.главное не опускать руки,все получится ,обязательно!!!

0
27.03.2022

Подскажите, а уколы Вы делаете сами или ходите к врачу?

0
21.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Оля, в клинике делают в процедурном кабинете.Спросила про триггер ,как бы поступить,ведь сама я боюсь себе делать,вдруг что ни так,так медсестра сказала,что договоримся с ней ,когда по времени нужно будет делать и она мне его тоже будет колоть.🤞Мне очень повезло и с врачем и с медсёстрами,дай бог,чтобы и дальше все хорошо складывалось и у получилось забеременеть.

0
21.03.2022

Кристина, желаю удачи, надеюсь, у Вас всё получится!!!

В моем случае в больницу не наездишься, клиника в Москве, а я в области живу. Как-то придется решать этот вопрос.

0
21.03.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Оля, спасибо )))Вам тоже удачи,что у вас все получилось✊🏻

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

У меня сегодня была пункция. Выращивали вот 15 дней, ибо росли медленно

0
21.03.2022
Отложили перенос Девочки, есть кто нибудь в крио у Кикиной?

Похожие записи