Войти

Мочеиспускание после пункции

Мама девочки (1 год) Москва

Мы постоянно ходит писать ))) потому что пьём много воды и первые два дня точно можно ощущать яичники тянущие боли дискомфорт бурление в животе в кишечнике 😀в общем весь Спектор )))) да и походка в позе z )))) первый протокол было ГСЯ поэтому весь этот спектр я ощущала более недели. во второй протокол первые два дня и можно в космос ) вторая пункция была 19 числа. Сегодня 21 и чувствую себя хорошо.

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Яна Колосова, спасибо за ответ🙏

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина Карпова, скорейшего восстановления !!! К стати в первые же узи после пункции врач сказала что жидкость есть что яичники увеличены и что высоко. Так что гся сразу видно практически. ну в моем случае выявили сразу.

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Яна Колосова, а я вот послезавтра только узнаю. Пошла дальше пить😅

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина Карпова, стакан выпиваешь три туда!)))))) не справедливо 😀

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина Карпова, живот как шарик после воды и белок не лезет )

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Яна Колосова, мне туда уже ничего не лезет🙈

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина Карпова, понимаю вас и поддерживаю )))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Иркутск

Дня 4 точно )

Может ещё быть гиперстимуляция, не очень весёлая штука😞

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Анастасия Счастливая,

Знаю(боюсь её, ибо фолликулов не мало, сейчас ещё диарея подключилась, а я уже начиталась, что это явный симптом сгя((

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Иркутск

Екатерина Карпова, свяжитесь с врачом , может что прокапать пропишет.

У меня дня 4 было болезненное мочеиспускание, и в туалет толком не могла сходить ( извините за подробности ), но и яичники болели . Но у меня началось все ровно через сутки после пункции.

Больше пейте воды прям 3 литра точно. Ну и диета больше белка.

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Анастасия Счастливая, да, так и делаю. А к врачу послезавтра записана. Пить уже не могу😅

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина Карпова, эх, если диарея есть, то похоже на сгя. У меня ещё живот сильно вздулся. У вас как? Но я наоборот не могла сходить пописять, хоть пила много. Сколько у вас взяли клеток? Белковую диету соблюдаете? Мне медсестра подсказала рецепт бульона - кусок курицы и говядины варить три часа без соли. Вот этот бульон пить надо. А так, если будет хуже, не затягивайте, пишите врачу

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Мария, у меня диарея с утра прям началась, ещё до пункции. Живот надут. Взяли 15 ооцитов, воду уже нелезет😅купила белковые коктейли

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина Карпова, вот, коктейли тоже тема. Я вчера тоже закупалась. Не, вздутие до пункции и после - оно разное. От гиперы такое ощущение у меня, что кожа сейчас порвётся на животе. Мне даже больно во сне поворачиваться было. Сегодня первый день, когда чуть полегчало. Но я второй день на капельницы езжу.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

У меня было также, не разогнуться, особенно по утрам. И проблемы с кишечником были

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Наташа , да я вроде разгибаюсь как раз) долго было у вас?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Екатерина Карпова, дней 5, но мне врач какие то таблетки сразу назначила.. я не помню название, это летом ещё было

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Наташа , у меня так же. То ещё удовольствие.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Солнечная,

это да.. не хочу больше стимуляций и пункций 😞

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Наташа, да это сложно. Тут уже каждый сам рассчитывает свои силы

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Солнечная, мне кажется в тот самый необходимый момент, каждая снова находит силы, забывая все плохое

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Мне было больно писать два дня после пункции😑 Потом прошло всё само

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Victoria Sever, а мне не больно, просто будто мешает что-то..

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань
Комментарий удален
0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Может спазмы, все-таки хоть и небольшое, но вмешательство. Если само не пройдет за день, напишите врачу

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Да и ГСЯ 4 дня подряд капельница была.

0
21.03.2022
Девочки, есть кто нибудь в крио у Кикиной? Фоликулярная киста и протокол😔

Похожие записи