Войти

Питер или Москва

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Топовые ЭКО клиники спб по качеству Москве не уступают, и в целом в Питере дешевле жилье, такси, рестораны. Я за Питер.

0
21.03.2022
Калуга

Юлия, спасибо за совет - подскажите какую клинику там выбрать

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Эльвира , я в мать и дитя хожу

0
22.03.2022
Калуга

Юлия, спасибочки. Удачи вам в протоколе )

0
23.03.2022
Калуга

Юлия, спасибочки. Удачи вам в протоколе )

0
23.03.2022
Калуга

Юлия, спасибочки. Удачи вам в протоколе )

0
23.03.2022
Калуга

Юлия, спасибочки. Удачи вам в протоколе )

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мы выбрали Москву, тк проще добираться (больше рейсов)

0
21.03.2022
Калуга

Jane, спасибо за ответ , вы каждый раз ездили туда на приемы или снимали жильё ? И в какой клинике у вас есть положительный опыт ?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Эльвира , в свежих приезжала на 3-4 до пункции (до этого дома делалала узи и отсылала результаты), в крио за день до назначения прогестерона или за день до переноса (по своему желанию). У нас причина тяжелый мф, у меня все было хорошо, поэтому мне много приемов в протоколах не нужно. Когда приезжали снимали отель рядом с клиникой. Клиника ngc

0
21.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Перинатальный медцентр (MD group) в Москве. Здесь лучшие репродуктологи страны собраны, как я считаю. Эмбриология также на мировом уровне. Советую своего репродуктолога, Гергерт, заведующая ЭКО отделением. У нее очень много экошниц, правда, но время уделяет достаточно. И еще, к ней идут именно сложные. Возможно Вам действительно хорошо было бы для начала проконсультироваться с ней, что делали и как. Даст свой полный расклад. У нас так было.

0
07.04.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Москва, посмотрите Центр репродукции Линию жизни. Прежде чем тащиться куда-то, запишитесь к врачу на онлайн консультацию, чтоб заранее обговорить ситуацию, может получить какие-то доп назначения по анализам

0
22.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я делала в Москве, но я и сама отсюда)) Но если была бы из другого города скорее всего поехала бы в Мск, т.к. много вариантов жилья, а сейчас еще и цена на аренду жилья упала, не знаю такая же ситуация в Питере.

0
21.03.2022
Девочки,AFClinic,кто делал там эко? Ведение беременности платно

Похожие записи