Войти

Тесты зло 😀

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тоже так же было на фрау, побледнел на 12 дпо,а на 13 поярчал,по хгч вообще рост как на двойню был

Изображение

0
21.03.2022
Новокузнецк

Марина, успокаивает, что я не одна такая и это нормально)

0
21.03.2022
Тверь

Анастасия, а вы случайно не после выпитой воды сделали тест, просто сама кучу воды выпила и сделала тест на прозрачную воду, конечно же отрицательно.

0
21.03.2022
Новокузнецк

klepka, я пила утром воду, но после этого сразу делала тест. Возможно конечно это тоже влияет) ну пока точно больше не буду делать тест)

0
21.03.2022
Тверь

Анастасия, так и надобности нет, вы беременны, поздравляю 🌺

0
21.03.2022
Новокузнецк

klepka, 🤞

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Ох как я вас понимаю 😄 я вообще маньячка, вот 👇🏼😅

у меня кстати на утреннюю мочу всегда светлее

Изображение

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Анастасия , ого 🤪🤪🤪🤪

0
21.03.2022
Новокузнецк

Анастасия , 😳 это да, вас реально не удержать 😀

Вижу, что у вас тоже были такие скачки на тестах)

0
21.03.2022
Берлин

какая у вас чувствительность тестов?))

тихонько поздравляю с 2 беременными полосочками.

0
21.03.2022
Новокузнецк

Тася, 🤞

Это фрау тест (розовая коробка) - чувствительность 15

Делала другую фирму, дешёвый, он был совсем не яркий.

Но у меня 2 пятидневки, так что может именно из-за этого такие яркие тесты )

0
21.03.2022
Берлин

Анастасия, спасибо за ответ.))) У меня сегодня только 4 дпп и тесты я неудачные с утра купила на 20ммол. так что тестится буду позже на 6-7 день.)

0
21.03.2022
Новокузнецк

Тася, я тоже думаю, что вам просто надо позже сделать тесты и тогда они будут положительными 🤞

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Тестами динамику не смотрят, а только факт беременности устанавливают. Динамика только анализ крови на ХГЧ.

Пусть все будет хорошо у Вас!

0
21.03.2022
Новокузнецк

Елена, сегодня я это уже поняла. Я первый раз столкнулась с положительными тестами и не углублялась в их работу. Верила, что должны ярчать😀

Ничего, на своих ошибках учатся 🤞

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Анастасия, я тоже ради интереса помню делала. Просто лишние нервы. Попозже сдадите хгч)

0
21.03.2022
Москва

Согласна 100%, тесты зло. Делала на 11 дпп тест, был пустой. В итоге уже 13я неделя беременности идёт, первый скрининг пройден, идеальная беременность пока,ни кровотечений, ни тонусов, ребенок тоже идеально вписывается в нормы своего срока. А мой ре кстати сразу мне говорил, чтобы не маялась дурью с тестами и сдавала ХГЧ на 14дпп. Когда сдала ХГЧ, результат был 719. Так что эти дурацкие тесты вообще не показатель

0
22.03.2022
4 дпп тошнота 7 дпп

Похожие записи