Девочки, делала тесты по наивности для динамики. Но когда увидела, что на 7 день полоска бледнее чем на 6 день, моё сердце дрогнуло.
Уговаривала себя целый день, что партии были разные, что видела у девочек было тоже самое и всё хорошо, просто тест не используют для динамики.
Прошло около 13 часов и я опять сделала тест и он ярче других. Как камень с души упал😍
Пообещала себе и мужу, что больше тестов не будет, только ХГЧ для динамики)
Тоже так же было на фрау, побледнел на 12 дпо,а на 13 поярчал,по хгч вообще рост как на двойню был