Девочки привет , не мало ?((
10 дпп 198.6
13 дпп 591.6
Девочки привет , не мало ?((
10 дпп 198.6
13 дпп 591.6
вероника, спасибо 🥰 одни нервы , у некоторых посмотришь то 1000 то аж 2000 и больше
Анастасия , на 14дпп сдала хгч, был 282,4мМе. Почти в три раза подрос с 12 дня. Сегодня 18дпп, вот только сдала кровь с утра. На 16 день не сдавала. Теперь жду, нервничаю. Вчера перестало болеть, ныть и тянуть в животе. И тошнота почти отступила. Аж подозрительно, заволновалась. Но сделать всё равно нечего не могу, так что постигаю дзен и жду результатов. 😅 В следующий понедельник уже на УЗИ записалась, как врач сказала.
Анастасия , У меня наоборот, был шок от высоких цифр, 9 дпп 22103. У вас отличный для срока!
Хороший хгч, у меня на 13 дпп был 204, результат в кружочке.
У каждого разный хгч, главное динамика, должен удваивается ☺на 15й день сдайте.
Солнышко, поздравляю! ХГЧ вполне беременный!