Девочки ,может у кого было такое. Шли по неясному генезу на эко ,я решила все же поменять клинику после 3-х пролетов. Запросила в Лапино выписку и эмбриолист из протоколов. И тут мой глаз падает на морфологию !!
два раза перед эко с разницей в год муж сдавал спермограмму ,в один год пришло 14% морфология ,за пару месяцев перед первым протоколом 13%, смотрю выписки из первого протокола 5% морфология ,второй через 2 месяца 3%! как такое возможно ??я бы подумала на ошибку лаборатории у нас в городе ,но он сдавал 2 раза ,в разных ,но разница колоссальная не 2-3 процента ,а целых 10!