Добрый день! ☺️
Ищу вобензим, в идеале 200 таб, но приму и 100. Готова обменяться на то, что вам будет необходимо!
А также есть не вскрытая упаковка курантила
Добрый день! ☺️
Ищу вобензим, в идеале 200 таб, но приму и 100. Готова обменяться на то, что вам будет необходимо!
А также есть не вскрытая упаковка курантила
Аня , ну я же вроде не спрашивала совета и вопросов про препарат 🤷🏻♀️
Анастасия Красовская, да.. простите. не удержалась
Его продолжают назначать многие серьёзные врачи, как и ряд других лекарств с доказанной неэффективностью.. но мы люди верим в чудо 🙏
Вы уж не сердитесь
Вряд ли вам понравится, что я скажу, что вобензим-это фуфломицин который ничего не лечит. Но если хотите что то попить-купите панкреатин, в составе именно он в мизерном количестве