Войти

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОБЕНЗИМ 100 или 200 таб

Лучший ответ

Москва

Вряд ли вам понравится, что я скажу, что вобензим-это фуфломицин который ничего не лечит. Но если хотите что то попить-купите панкреатин, в составе именно он в мизерном количестве

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Xenia Xenia,

+1

0
21.03.2022

Аня , ну я же вроде не спрашивала совета и вопросов про препарат 🤷🏻‍♀️

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анастасия Красовская, да.. простите. не удержалась

0
24.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Его продолжают назначать многие серьёзные врачи, как и ряд других лекарств с доказанной неэффективностью.. но мы люди верим в чудо 🙏

Вы уж не сердитесь

0
21.03.2022
Странности морфологии в протоколе Шулакова Е.И. гинеколог

Похожие записи