Девочки, кто-нибудь был у данного врача? Как вам?
Врач, к которому я ходила во время беременности перешла в другую клинику и теперь это очень далеко для меня и не удобно.
Про Шулакову случайно увидела в интернете и вроде отзывы не плохие.
Девочки, кто-нибудь был у данного врача? Как вам?
Врач, к которому я ходила во время беременности перешла в другую клинику и теперь это очень далеко для меня и не удобно.
Про Шулакову случайно увидела в интернете и вроде отзывы не плохие.
Я у Шулаковой в нова клиник вторую беременность вела, первую вела в ЖК и почувствовала разницу небо-земля. Мне она понравилась, продолжу наблюдаться у нее.