Войти

Список анализов на крио протокол Москва

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сдавала все анализы кроме мужа. Все сдавала и то то что все годовые анализы тоже просрочились. Если бы были годны нужно было обновить только то где вышел срок

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Настена , хотя бы на анализах мужа можно сэкономить 😂

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Алёна, но вы лучше уточните у своей клиники. Мне гиня доказывала, что мужу тоже надо все сдавать даже сг. Так как сдавал он год назад. Я писала своему Ре уточняла, вот она мне сказала все надо кроме мужа. И терапевт и экг и тд

0
22.03.2022

Лучше уточняйте у своего ре, моя в Ава-Петер говорила, что мужу не надо, но знаю, что в других клиниках могут потребовать и мужнины.

0
30.03.2022
ЭКО по омс или платно? Крио 😱

Похожие записи