Войти

Выбор клиники

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Новаклиник рассмотрите, не знаю правда, есть ли у них квоты. Но клиника сильная

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Мария, она далеко находится (

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина , я сейчас езжу в клинику, в которую люди прилетают на приёмы во время эко из других городов, потом в сумке-холодильнике везут препараты домой, ставят себе там уколы и прилетают на пункцию. А некоторые прилетают из других стран. Клиника работает с иностранцами. Я и сама езжу туда час в одну сторону. Я это всё к тому, что нужно выбирать не по принципу «удобно добираться», а в первую очередь искать сильную клинику с хорошей эмбриологией. Из всего вашего списка я слышала только про клинику приор и за рождение.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Мария, ну если бы я сидела дома и не работала и не вставала на работу в 5 утра, я бы ездила хоть в Питер ) но жизнь сложная штука, надо уметь вертеться, увольняться я не собираюсь, но и хочу успеть спать до звонка будильника, поэтому расположение один из важнейших пунктов

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Кристина , я вам рекомендую не только на расположен обратить внимание, но и уточнить, какие среды используют для эмбрионов и насколько сильная эмбриология, так как это один из важнейших факторов успеха. Вам правильно советуют обратить внимание на Новаклиник.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Одуванчик, про эмбриологию я как раз задала вопрос. А про среду я ничего знаю🤷🏼‍♀️ что нужно узнавать и что наилучшее ?

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Кристина , название среды вряд ли о чем то скажет не специалисту. Уточните, до какого дня они доращивают эмбрионы? Я когда делала по ОМС в 2014 , в той клинике доращивать могли только до 4 дня, дальше перенос или заморозка. А в клинике, где у меня был удачный протокол доращивают до 6 и даже до 7 дня. Это говорит о более высоком качестве сред и оборудования на котором работает эмбриолог.

И морозят в соломинке по сколько штук? По омс мне заморозили 2 шт в одной соломинке, это снизило мне количество криопопыток (я не планировала перенос 2х эмбрионов одновременно).

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Одуванчик, в Нова Клиник доращивают точно до 6 дня - у меня криошки там и пятидневки и шестидневки)

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Анастасия, а крио вооьще платно я так понимаю? Про крио вооьще ещё ничего не знаю

0
24.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Кристина , я делала и свежий протокол и криопротокол платно. Но я делала это по причине того, что мой врач ведет только платно, а я очень хотела к нему, тем более, что с моим анамнезом желающих взять меня в протокол было мало

0
24.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, отлично)

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Зашла на эту хваленную нова клиник, посмотрела анализы, ну так, интересно стало, что надо будет доп сдавать, ну ладно на вич ТОЛТКО В НОВА КЛИНИК, но спермограмма ТОЛЬКО В НОВА КЛИНИК это с какого перепуга? Фу, прям сразу эта нова клиник ваша из головы ушла)

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Кристина , ну не знаю на ВИЧ сдавала в Жк без проблем взяли анализ ни слово не сказали о пересдачи у них. Про спермограмму да, мы пересдавали у них но я даже рада что у них пересдали. До этого для квоты сдали в альтровите мужу там выставили диагноз тератозооспермия. В нове в и тоге норма пришла, потом мне и моя ре и он в мид сказали что в альтре всем ставят непонятные диагноза по сг. В МиД ре даже смотреть не стала их сг

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Настена , мой сдавал в центре репрудоктапогии в см, два раза, нет смысла мне им не верить

0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Кристина , я тоже так думала пока не увидела пост одной девочки, которая хотела в фотошопе подправить анализ на ВИЧ, так что может в этом есть определенный резон

0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Яна, сегодня что-то с сайт беда, не показывает, что комент оставался, но оставляет комент, столько раз сколько вы назвали ответить)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года)

Я была в биооптиме не понравилось, даже бесплатно не пойду больше к ним.. Последние 4 протокола делаю платно в За рождение.. У меня мало клеток, но даже с таким количеством есть эмбрионы.. У мужа правда все хорошо. Отзывы тоже разные на клинику., не могу советовать 100%. А так конечно нова клиник, GMS и МИД хвалят и я бы туда пыталась.. Можно конечно походить на консультацию в клиники, но это платно

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Александра Гаврилова, да, вы уже мне отвечали, я как раз после вашего отзыва, переключилась с биооптима на другие варианты) в джмс нет квот, нова далеко, а что такое мид? Почему-то нет совсем отзывов про новая жизнь🤷🏼‍♀️

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина , мид это мать и дитя

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года)

Кристина , в биооптиме у моей у подруги получилось с 1 раза, чтобы вы не только орентировались на мой отзыв)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Александра Гаврилова, да не только на ваш, помои ещё почитала и тут и просто в инете, плохие отзывы(

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года)

Кристина , если в биооптиму, то там хвалят Исакову Камилу. Удачи вам!

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Александра Гаврилова, да, ее я уже звёздочкой пометила) но пока склоняюсь в зарождение. Там и препарат выдают и икси назначат вроде как

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Москва

А больше никуда нет квот? Gms не рассматриваете?

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Alina, прозвонила два филиала, у них квот нет(

0
23.03.2022
планирую беременность Москва

Кристина , а когда будут неизвестно?

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Alina, ну сказали, что надеются что через два месяца, а там кто знает🤷🏼‍♀️ Может и дольше

0
23.03.2022
Москва

Кристина , я тоже звонила. Сказали, что не известно когда будут. Возможно, только осенью

0
24.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Была в зарождении. Все хорошо. Но результат отрицательный. Подруга в Здановского свежий и крио пролет. Но отношение понравилось. Остается

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Лика, за сегодня я прочитал эта просто дофигища информации, и поняла одно: это рулетка. тут не угадаешь, повезёт тебе или нет

0
23.03.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Кристина , именно рулетка..иначе никак

0
26.03.2022
планирую беременность Москва

Я делала по омс и там и там(ваши фавориты) , за рождение понрввилось больше. В новой жизни мало того что начинала протокол один врач, потом принимал другой, а пункцию и перенос делал третий ((((и соответственно пролет. В за рождении была по омс в 2 свежих и 2 крио

0
23.03.2022
Мама девочки (1 год) Тула
Комментарий удален
0
23.03.2022
Клиника новая жизнь Репродуктолог в Мама

Похожие записи