Если поточнее срок 6 недель и 6 дней , эмбрион отстаёт на 5 дней где-то в развитии . По сравнению с предыдущим узи который доктор дала неделю назад подрос, но очень мало . Было 5.1 а теперь 6.1 …
Сердцебиение 97-98
Небольшая отслойка ( где-то снаружи )
Поддержка у меня изначально мама не горюй .. ( у меня иммунный фактор , поэтому наверное нет препарата который мне не дали )
Сегодня ещё уколы дополнительно к уторжестану дал прогестерона. ..
Еще врачу не понравилось что мешочек был чуть больше нормы .. Снова пойду через неделю , но морально готовлюсь к худшему честно скажу 😭 Позади 2 ЗБ , одна на 12 неделе , вторая на 7 хромосомо аномалия. Это тоже на то похоже . Кто-то верит в чудеса?
Я уже нет 😒 Сердце 💓 разбито на куски