Войти

Поныть

Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Я с 6 дпп мочила тесты, но молчала, думала реагенты. А утром на 8 дпп, у меня спросил муж, когда будет понятно получилось ли. Поехали сдали кровь, а вечером уже результат был готов -155 единиц.
Мужики, тоже люди, просто с детства привыкшие скрывать свои эмоции. Тем более вы и сами понимаете, что он переживает.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Mafka, ваши девочки как раз тот результат?

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Наташа , вторая) а полосочки у вас красивые, у меня были бледнее

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Mafka, спасибо)

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Ничего не говорила до 14 дпп. На 14 дпп сделала электронный тест красивый и показала его вместе с результатом ХГЧ из клиники. Я не хотела его раньше времени обнадеживать🤷🏻‍♀️

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Victoria Sever, сила воли ✊

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Наташа , да) но, к сожалению, был печальный опыт, когда на 25 дпп случился выкидыш, в тот раз я мужа рано обрадовала, а он не особо же разбирается, не знал, что что-то может сорваться.

в этот раз даже страшно было на 14 дпп говорить, потом каждое УЗИ ему тоже с опаской показывала))

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Victoria Sever, я этого очень боюсь

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Victoria Sever,

мы вообще вместе на узи пошли.... где все печально было.
0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Эль, 😔😔😔

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мой не против ранней сдачи. У нас было 7 переносов.. может поэтому

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Jane, у нас только 2ой

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наташа , мужчины не готовы радоваться цифрам в анализах)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Jane, я не знаю мой муж готов радоваться детям вообще или нет) но раз пошёл на это все, полагаю, что хотяб не против 🤣🤣🤣

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наташа , мужчины просто иначе устроены) они по своему радуются) мой вчера фото с узи смотрел, сказал - дада все видно, потом добавил, если бы смотрел на большом экране все бы было понятно и видно, а фото слишком маленькое) но он, конечно, рад

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Jane, прекрасно))) надеюсь и мы до узи дорастём)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наташа , конечно дорастете) 2 недели и на узи можно))

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

У меня ругался …мне так обидно почему то стало , вот они 2 яркие полоски , положительный хгч, а в ответ не буду радоваться раньше времени , боится опять разочарования

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Анастасия , ну вот мне муж тоже говорит, че радоваться - это всего лишь полосочка… а для меня дикость 😱 наверное это мое самолюбие

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Наташа , думаю им тоже тяжело по своему , они не показывают этого , вот у меня хорошо растущий хгч , вчерашний началась розовая мазня , сказала мужу , чуть не расплакался и начал кричать , я же говорил нех.. радоваться😔 но потом отошёл , ухаживал за мной , а я лежала и пыталась взять себя в руки

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Анастасия , да я тоже думаю мой переживает.. но блин хочется услышать просто от него слова «все будет хорошо»

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Наташа , конечно переживает , но поддерживает вас по своему

0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Просто он боится, что рано сдали и будет отрицательный результат и вы и он тоже расстроитесь. Вообще всеми этими деталями: тестами, призраками мужей лучше не парить они иначе все это воспринимают

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Яна, сегодня утром отправила ему тест, там не призрак уже, вроде немного успокоился

Изображение

0
23.03.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Наташа , это не призрак, а уже прям то что надо. Тихонечко поздравляю!

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Яна, спасибо) завтра ещё сдам хгч

0
23.03.2022
планирую беременность Москва

Мой муж не верит призракам на тестах))) но к хгч нормально относится. Но теперь также как и я даже начальная положительная динамика хоть радует, но каждый раз страшно, что опять остановится, так как у нас много было бхб и один выкидыш(((

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

TanyaM, понимаю… у меня тоже есть страх, что все это закончится раньше времени 😔

0
23.03.2022
планирую беременность Москва

Наташа , желаю вам, чтобы все закончилось родами здоровенького малыша 🙏

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

TanyaM, спасибо)

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Напоминает, что завтра 7 день и надо ехать сдавать кровь. Утром будит чуть свет. Но нам нет смысла ждать 14 дня. М раньше в основном приходят и я всегда чувствую пролёт 🤷‍♀️

Так поговорите с мужем, что вам сейчас сложно и нужна поддержка🙏 Ещё и горм поддержка, всё остро воспринимаете. Ему тоже сложно, но я уверенна поймёт❤

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Ола Чека, я все это проговорила) стараюсь не унывать, где-то на шутку) да все будет ок) при любом исходе) встанем и гордо пойдём вперёд!!! ✊✊✊

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск

У меня ругался только ,чтоб я тесты не делала.А хгч ждал первого результата вместе со мной с замиранием сердца 😊теперь второй результат так же ждём 🙏все ходит боиться, что хгч не растёт.но я верю в нашего малыша 🙏Вы сильно внимания не обращайте берегите себя🙏хорошего вам результата🤞мужики они такие ворчат,а переживают внутри ещё больше нас)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Алёна , спасибо)) хорошего вам ХГЧ!!

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Наташа , спасибо 🙏🤞

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

абсолютно спокойно. покупал каждый раз тестов сколько нужно и на хгч спокойно я ходила без упреков

последний раз даже сам спрашивал после переноса ну когда там уже писать можно)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Майская пчёлка , это замечательно🤗🤗 пусть у вас такое понимание будет всегда!!!

0
23.03.2022
Уфа

Ничего не говорила. Всё делала в тихую. Вообще его не грузил и не трогала. Мужчины по своему все переживают и воспринимают. И намного тяжелее нас. Меня тоже не поддерживал. Но переживал и расстраивайся очень.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Перестала его посвещать в статику тестовую 😅 так как он ругается когда я расстраиваюсь и раньше времени делаю выводы. Вот сейчас 22дпп хгч положительный, но до УЗИ ничего не говорю, чтобы сохранить эффект неожиданности и сюрприза, так как за плечами уже две бхб и каждый раз сложнее радоваться.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Дарья, спасибо) отстану от мужа однако))

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Я мужу и тесты показывала и всё что думаю и про анализы. Пусть тоже знает, понимает,не понимает, вместе,значит вместе. Ваш просто переживает,вот и ворчит немножко🙂 ниже видела ваши красивые полосочки, пусть малыш крепится,всё хорошо будет🌹🌹🌹

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Анастасия, спасибо🌸

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ой, мой обожает тесты рассматривать вместе со мной)) для него развлечение)) особенно, если есть что рассматривать)) а так он во всем поддерживает меня и уверен, что мне виднее когда и что сдавать..

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Поночка, это замечательно)

0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

У меня не ругался, но про себя наверно думает, что я ку-ку, с этими плясками с тестами и ранним хгч. Но думаю мужья тоже переживают, и очень... А так было бы ещё пару дней в ожидании счастливого результата.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Мари Радуга, дай бог нам всем терпения) и нашим мужьям))

0
23.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я не говорила про тесты. Вот еще. Это чисто женское развлечение 😊

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Арина С, вот тоже думаю до 14 дня может не трогать его уже)

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Комментарий удален
0
23.03.2022
2дпп никаких ощущений (( Конец всех надежд(

Похожие записи