Девочки, у вас как мужья относятся к вашим тестам и хгч раньше 14дпп? Или вы их в неведении держите? У меня муж когда узнал, что кровь сдала на 5дпп, так расстроился, ворчал зачем я это сделала. Конечно, наверное переживает, но как то поддержки нет.
Поныть
Я с 6 дпп мочила тесты, но молчала, думала реагенты. А утром на 8 дпп, у меня спросил муж, когда будет понятно получилось ли. Поехали сдали кровь, а вечером уже результат был готов -155 единиц.
Мужики, тоже люди, просто с детства привыкшие скрывать свои эмоции. Тем более вы и сами понимаете, что он переживает.
Mafka, ваши девочки как раз тот результат?
Наташа , вторая) а полосочки у вас красивые, у меня были бледнее
Ничего не говорила до 14 дпп. На 14 дпп сделала электронный тест красивый и показала его вместе с результатом ХГЧ из клиники. Я не хотела его раньше времени обнадеживать🤷🏻♀️
Наташа , да) но, к сожалению, был печальный опыт, когда на 25 дпп случился выкидыш, в тот раз я мужа рано обрадовала, а он не особо же разбирается, не знал, что что-то может сорваться.
в этот раз даже страшно было на 14 дпп говорить, потом каждое УЗИ ему тоже с опаской показывала))
Мой не против ранней сдачи. У нас было 7 переносов.. может поэтому
Наташа , мужчины не готовы радоваться цифрам в анализах)
Jane, я не знаю мой муж готов радоваться детям вообще или нет) но раз пошёл на это все, полагаю, что хотяб не против 🤣🤣🤣
Наташа , мужчины просто иначе устроены) они по своему радуются) мой вчера фото с узи смотрел, сказал - дада все видно, потом добавил, если бы смотрел на большом экране все бы было понятно и видно, а фото слишком маленькое) но он, конечно, рад
У меня ругался …мне так обидно почему то стало , вот они 2 яркие полоски , положительный хгч, а в ответ не буду радоваться раньше времени , боится опять разочарования
Анастасия , ну вот мне муж тоже говорит, че радоваться - это всего лишь полосочка… а для меня дикость 😱 наверное это мое самолюбие
Наташа , думаю им тоже тяжело по своему , они не показывают этого , вот у меня хорошо растущий хгч , вчерашний началась розовая мазня , сказала мужу , чуть не расплакался и начал кричать , я же говорил нех.. радоваться😔 но потом отошёл , ухаживал за мной , а я лежала и пыталась взять себя в руки
Анастасия , да я тоже думаю мой переживает.. но блин хочется услышать просто от него слова «все будет хорошо»
Наташа , конечно переживает , но поддерживает вас по своему
Просто он боится, что рано сдали и будет отрицательный результат и вы и он тоже расстроитесь. Вообще всеми этими деталями: тестами, призраками мужей лучше не парить они иначе все это воспринимают
Яна, сегодня утром отправила ему тест, там не призрак уже, вроде немного успокоился
Мой муж не верит призракам на тестах))) но к хгч нормально относится. Но теперь также как и я даже начальная положительная динамика хоть радует, но каждый раз страшно, что опять остановится, так как у нас много было бхб и один выкидыш(((
TanyaM, понимаю… у меня тоже есть страх, что все это закончится раньше времени 😔
Напоминает, что завтра 7 день и надо ехать сдавать кровь. Утром будит чуть свет. Но нам нет смысла ждать 14 дня. М раньше в основном приходят и я всегда чувствую пролёт 🤷♀️
Так поговорите с мужем, что вам сейчас сложно и нужна поддержка🙏 Ещё и горм поддержка, всё остро воспринимаете. Ему тоже сложно, но я уверенна поймёт❤
Ола Чека, я все это проговорила) стараюсь не унывать, где-то на шутку) да все будет ок) при любом исходе) встанем и гордо пойдём вперёд!!! ✊✊✊
У меня ругался только ,чтоб я тесты не делала.А хгч ждал первого результата вместе со мной с замиранием сердца 😊теперь второй результат так же ждём 🙏все ходит боиться, что хгч не растёт.но я верю в нашего малыша 🙏Вы сильно внимания не обращайте берегите себя🙏хорошего вам результата🤞мужики они такие ворчат,а переживают внутри ещё больше нас)
абсолютно спокойно. покупал каждый раз тестов сколько нужно и на хгч спокойно я ходила без упреков
последний раз даже сам спрашивал после переноса ну когда там уже писать можно)
Майская пчёлка , это замечательно🤗🤗 пусть у вас такое понимание будет всегда!!!
Ничего не говорила. Всё делала в тихую. Вообще его не грузил и не трогала. Мужчины по своему все переживают и воспринимают. И намного тяжелее нас. Меня тоже не поддерживал. Но переживал и расстраивайся очень.
Перестала его посвещать в статику тестовую 😅 так как он ругается когда я расстраиваюсь и раньше времени делаю выводы. Вот сейчас 22дпп хгч положительный, но до УЗИ ничего не говорю, чтобы сохранить эффект неожиданности и сюрприза, так как за плечами уже две бхб и каждый раз сложнее радоваться.
Дарья, спасибо) отстану от мужа однако))
Я мужу и тесты показывала и всё что думаю и про анализы. Пусть тоже знает, понимает,не понимает, вместе,значит вместе. Ваш просто переживает,вот и ворчит немножко🙂 ниже видела ваши красивые полосочки, пусть малыш крепится,всё хорошо будет🌹🌹🌹
Ой, мой обожает тесты рассматривать вместе со мной)) для него развлечение)) особенно, если есть что рассматривать)) а так он во всем поддерживает меня и уверен, что мне виднее когда и что сдавать..
У меня не ругался, но про себя наверно думает, что я ку-ку, с этими плясками с тестами и ранним хгч. Но думаю мужья тоже переживают, и очень... А так было бы ещё пару дней в ожидании счастливого результата.
Мари Радуга, дай бог нам всем терпения) и нашим мужьям))
Я не говорила про тесты. Вот еще. Это чисто женское развлечение 😊
Арина С, вот тоже думаю до 14 дня может не трогать его уже)