Войти

Сохранение

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А эмбриончик уже появился?

0
23.03.2022
Самара

Любовь Александровна, плодное яйцо, сб ещё нет

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка , а на узи что-то типа гематомы не увидели? Коричневато может подмазывать, но лучше , наверное, все-таки под наблюдением полежать. Я согласна с вашей ре. Это не критично и не страшно. И на сохранении вам кроме как увеличения дозировки, а то и без увеличения, ничего делать не будут.. просто как вам спокойней будет. Я знаю как вы ждали эту б и дай Боже ей дойти до благополучного завершения 😌так и будет! Просто делайте как вам спокойней. Коричневая мазня без острой схваткообразной боли не является угрозой..

0
23.03.2022
Самара

Любовь Александровна, 2 раза узи, и на узи все хорошо 🤷‍♀️У меня только коричневые выделения. Полежу не страшно. Спасибо вам за поддержку 🙏🏻

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка , я понимаю, порой, понимаешь, что ты так же и дома бы полежала, с тобой ничего тут не делают особенного.. но! Там спокойней.. морально. Вы под наблюдением 🙏 не за что! Я тихонько очень радуюсь за вас🤤🤫 пусть Боже хранит это дитя!

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, Вы наверное со мной перепутали)))) но это не я))) мне уже несколько человек в личку написали, что перепутали сначала))но думаю это хороший знак!))

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, ну конееечно!!! Я и смотрю Поночка изменилась на Аватарке🤣🤣🤣🤣👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 Ой да пусть это будет знаком уже, хоть чем нибудь пусть будет, лишь бы случилось ✊🏽🙏🙏🙏🙏🙏

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, здесь у автора кстати не Поночка на аватарке, а Дейзи ( невеста скруджа), а Поночка внучка или дочка)))) это мне муж сказал 🤣🤣🤣 спасибо Вам огромное за пожелания!! На следующей неделе гистера и в бой!!

0
24.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Вообще не понимаю в чем проблема лечь на сохранение да ещё и с такими жалобами? Ребёнок вам важен и нужен? То откуда сомнения? Ни чем страшным лечить вас не будут.
Я только радовалась что кладут на сохранение, чувствовала себя в безопасности и спокойствии, если что среагировать можно быстро чем из дома добираться.

0
23.03.2022
Самара

Елка74, кто сказал что эта проблема? ситуацию я вроде описала, мой ре который был только денег с меня мог Поиметь не стал меня ложить, а гинеколог решила что надо , сколько врачей столько и мнений

0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Поночка , прошу прощения, если мой комментарий показался грубым, я не хотела Вас обидеть. А вот коричневые выделения не норма ни для эко-беременностей, ни для естественных.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Лежала с 18 дпп (пошла кровь) 11 дней, потом выписали на следующий день решила убраться- опять ливанула, в итоге нашли отслойку, мазало, сейчас вторую неделю ещё на больничном. Если вам дорог ваш малыш ложитесь и сохраняетесь и лишние движения вообще не делайте, себя теперь надо беречь и относится как моя ре говорит как хрустальная ваза)

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

А акушер-гинеколог вам больничный просто выписать не может? Если у вас нет кровянистых выделений, то зачем вам в больницу ложиться??? По-хорошему, надо дома недельку полежать просто. Магне Б6, но-шпа, папаверин.

0
23.03.2022
Самара

Lina-malina, этот стандартный набор таблеток мне ре выписывал, гиня хочет чтоб лежала. Полежим, просто если лечить будут это одно , а просто лежать и в потолок смотреть в больнице смысла не вижу

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поночка , не будут лечить. У вас нечего лечить. По крайней мере по вашему описанию. Будут давать тот же набор стандартный.

0
23.03.2022
Москва

Первый триместр - самый непредсказуемый, тем более если есть выделения. Какие проблемы лечь на сохранение?

0
23.03.2022
Самара

N, проблем нет, вроде нормальный адекватный вопрос задала, просто своему Ре я доверяю большем чем гине

0
23.03.2022
Москва

Поночка , надо снизить все физ. нагрузки, если кровит, а не растрясать себя по рабочим поездкам в начальный период беременности, когда все еще в волнах

0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Было примерно на вашем сроке, полежала недельку. Потом все отлично, отбегала до 41 нед😂 Думала вообще наружу не соберётся))

0
23.03.2022
Самара

V.S., спасибо

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Ну гиня вам правильно все сказала, ляжете на недельку, прокапаетесь и всё. на учет ставить рано, мне сказали после 9 недель приходить) Где Эко делали?

0
24.03.2022
Самара

Мария, в мать и дитя

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022

Магнезию в капельницах да кровоостанавливающее, что ещё они предложат. На сохранении норматив 7-10 дней, потом выписывают, ничего страшного

0
23.03.2022

Магнезию в капельницах да кровоостанавливающее, что ещё они предложат. На сохранении норматив 7-10 дней, потом выписывают, ничего страшного

0
23.03.2022
Стамбул
Комментарий удален
0
23.03.2022
Стамбул
Комментарий удален
0
23.03.2022
Стамбул
Комментарий удален
0
23.03.2022
Стамбул

Ложитесь - не бойтесь. Поколят уколы , капельницы. Максимум 7 дней , это максимум. Все будет хорошо. Лучше полежать и быть спокойной

0
23.03.2022
10дпп может 6 недель выделения

Похожие записи