Войти

Мазня после пункции

Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

У меня тоже пункция была 21) сколько у вас яйцеклеток взяли? Протокол был длинный? Выделения пару дней нормально, во время пункции же проколы делают…к 3 дню примерно должно пройти

0
23.03.2022

Алёна, 15 взяли. В итоге оплодотворяются 6,а до заморозки неизвестно, сколько дойдут. Протокол короткий

0
23.03.2022

Алёна, 15 взяли. В итоге оплодотворяются 6,а до заморозки неизвестно, сколько дойдут. Протокол короткий

0
23.03.2022
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Екатерина Карпова, у нас взяли 8, 22 марта сказали оплодотворилось 6, сколько сейчас осталось пока не знаю…Просто я не пойму, почему вас сразу к м готовят? Почему сразу крио? А не свежая подсадка? До м по идее еще дней 10, или у вас не так?

0
24.03.2022

Алёна, потому что у меня мультифолликулярные яичники и был риск гиперстимуляции. Врач мне сразу сказала об этом. Я рада. Пусть организм отдохнет

0
24.03.2022
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Екатерина Карпова, ааа, тогда понятно 🙈 удачи вам после отдыха на крио ☺️//

0
24.03.2022

Алёна, спасибо большое))

0
24.03.2022

Алёна, плюс, у меня был триггер декапептил. Уже жду месячных к выходным

0
24.03.2022
Лучик
Планирую Энгельс

У меня 30 клеток взяли, мазни не было после пункции, а вот перед м была и сами м очень долго расходились и шли 9 дней.
я думаю всё у вас хорошо, не накручивайте себя!

0
23.03.2022
Лучик
Планирую Энгельс
Комментарий удален
0
23.03.2022
Лучик
Планирую Энгельс
Комментарий удален
0
23.03.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Это нормально, врач о таком предупреждала.У меня тоже было.

0
23.03.2022
Второй протокол после провала. Сегодня была пункция

Похожие записи