Войти

Мой первый протокол закончился на операционном столе

планирую беременность Санкт-Петербург

Господи, ужас какой. Поправляйтесь скорее.

0
23.03.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория, спасибо! Иду на поправку

0
23.03.2022
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Блин, я вот как никто знаю, что вы испытываете глядя на себя.. у меня после дтп шрам на ноге в 47 см… и контрактура, нога не гнётся. Максимум до прямого угла… я просто желаю вам здоровья! Это самое главное! Ваш животик заживит и будет снова красивым! Не пугайтесь шрамов, тело- это сосуд для души 🙏 и будучи исколеченной я встретила мужа, который меня любит так, как никто никогда в мои самые красивые времена 😁 держитесь и поправляйтесь ! С ре согласна, Стима тут скорей не причём.. страшное совпадение, не приведи господь , конечно 🙏

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

А я думаю про вас, куда пропали..

Ну наверное это хорошо, что пролёт. Представляете если там был бы эмбрион и такое, аппендицит, перитонит.. И надо было Вас оперировать.. Здоровья Вам 🙏Берегите себя

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Очень Вам сочувствую. Но такие фото лучше убирать под кат.
Желаю здоровья, моральных сил и скорее в бой за малышом! Мы женщины очень сильные, всё преодолеем!✊🏻🙏

0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Я желаю вам скорейшего воосстановления,крепкого здоровья!!!слава богу ,по анализам,все чисто.!!!врачам низкий поклон!!

0
24.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ахренеть …. Дашуля выздоравливай 🥲❤️🙏🏼
я просто в шоке ((

0
23.03.2022

Господи, вот это вы натерпелись ☹️ Здоровья вам, скорейшего восстановления!

0
24.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Боже, я плачу… сил Вам! Скорейшего восстановления 🙏

0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Добрый вечер, что говорят врачи? После перитонита? Когда можно беременеть? У меня в прошлом перитонит был,не по наслышке знаю что это такое

0
16.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Главное что ты жива!!! Слава богу!!! Выздоравливай, время не главное , год пролетит главное ты жива

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Шрамы заживут! Главное- ваше здоровье. В вашем случае хорошо что вы не были беременны на момент операции🙏 Восстанавливайтесь, отдыхайте и берегите себя!

0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Я желаю вам скорейшего воосстановления,крепкого здоровья!!!слава богу ,по анализам,все чисто.!!!врачам низкий поклон!!

0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Дашенька, сил вам!!! Выздоравливайте скорее 🍊А через год - в декретный отпуск, всё сбудется!!!

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Дашенька, сил вам!!! Выздоравливайте скорее 🍊А через год - в декретный отпуск, всё сбудется!!!

0
23.03.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Здоровье вам 🙏все что не случается все к лучшему . Желаю Вам через год благоприятную беременность 🤰

0
23.03.2022

следила за Вами.... и сейчас просто в шоке от уведенного! я вам желаю скорейшего выздоровления и восстановления!🙏🙏🙏🙏

0
23.03.2022

следила за Вами.... и сейчас просто в шоке от уведенного! я вам желаю скорейшего выздоровления и восстановления!🙏🙏🙏🙏

0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Где вас оперировали если не секрет? У меня точно такой живот

0
16.04.2022
Франкфурт-на-Майне

Даша, выздоравливайте скорее. Хорошо что всё обошлось. 🙏🏻

0
24.03.2022
планирую беременность Челябинск

Не отчаивайтесь, всё обязательно получится 🙏♥️

0
24.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Скорейшего выздоровления,пусть у вас все получитс!!!!

0
23.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Жуть просто..главное все поправимо! Сил и легкой реабилитации!!

0
23.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Пусть все плохое останется позади и скорейшего выздоровления 🙏🏻

0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Скорейшего выздоровления ! Все будет замечательно у вас !

0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ужас! Поскорее восстанавливайтесь. Со стимуляцией полагаю это никак не связано.

0
23.03.2022
Перенос на 4 сутки приема прогестерона Коайнон после отмены (неудачного протокола )

Похожие записи