Войти

Ирония судьбы

Повторный тест не делали? Простите, но уж очень переживаю за вас, всей душой болею что бы все получилось

0
27.03.2022
Москва

Дюймовочка , спасибо большое)) да творится что-то непонятное. Вчера сдала хгч, он всего 11. Думаю,ну супер,сейчас начнётся новый цикл. Вместо этого перестало мазать,месячных нет. Уже злюсь,лучше б пошли и я всё б сделала по плану. Либо я сильно ошиблась с днём овуляции либо это изощренная б*б🙈 ждём…

0
27.03.2022
планирую беременность Сталинград

Полоска есть, лучше сдайте хгч, проверьте динамику. Удачи вам🙏

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Как у вас дела?

0
03.04.2022
Москва

Полина , чудо не случилось, к сожалению. Так что готовлюсь ко всяким процедурам для эндометрия.

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Вероника, эх.. Печально😔

Правильно сдаваться нельзя 🙏

0
03.04.2022
планирую беременность Сталинград
Комментарий удален
0
23.03.2022

видно // ярчайте!

0
23.03.2022

Очень, круто. Вторая полоска есть

0
26.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Не одна))) удачи вам // 🍀

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток
Комментарий удален
0
23.03.2022

видно // ярчайте!

0
23.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Видно //

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Вижу//

0
23.03.2022
Еб, после эко ЕБ в крио?

Похожие записи