Войти

Перенос 3BB

Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Эмбрион после пгд?

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Ольга, нет , врач нас отговорила от этого анализа 🤷🏻‍♀️ Объяснив это тем , что этот анализ не даёт ни каких гарантий и очень вредит эмбриону

0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Светлана, понятно. Не знаешь кому верить. У меня перенос на носу, эмбрион прошёл пгд. Если эмбрион здоров, то 3ВВ считается хорошим эмбрионом.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Ольга, я желаю вам удачи 💫

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Я не знаю какая цифра была, но буквы у эмбриона точно ВВ. Мне 41 год был. Пгд не делала. Хгч был низкий очень. Но малышка решила остаться со мной, родилась здоровенькой. Хгч сдавала на 10 дпп, как и сказала Ре, тесты делала с 7 днч, но даже призрака не было.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Татьяна Филина, спасибо вам Татьяна , чуть успокоили меня 🙏🏼 а вам одного подсаживали или двух ?

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Светлана, одного.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Татьяна Филина, вот и мне одного перенесли , я все же буду верить в чудо 💫

спасибо вам большое за ваш ответ !

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Светлана, конечно верьте. Я очень загонялась по поводу возраста. У меня репродуктолог очень хорошая была. Все мне твердила, что это еще не совсем критично. А во время беременности пока в больницах лежала, столько женщин повстречала беременных после 40. У кого естественная беременность у кого ЭКО. Самой возрастной женщина была 47 лет. Эко со своей яйцеклеткой. Чудеса случаются. Удачи вам

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Татьяна Филина, благодарю вас 💫

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Светлана, одного.

0
23.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Мне 39 тоже перенос был 21 марта..ждем вместе🤞удачи нам

0
24.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Надежда, ой ждём 💫🙏🏼 вам сколько перенесли эмбрионов и каких ?

0
24.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Светлана, двоих перенесли.4ааи 2ав

0
24.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Надежда, а у кого наблюдались ?

0
24.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Светлана, московская область балашиха

0
26.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Думаю, шансы такие, как и должны быть в 40 лет - не как в 25, но при должном упорстве в итоге все должно получится. Хгч я б пораньше сдала.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Игритт, а на какой день переноса примерно ХГЧ покажет рост ?

0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Светлана, на 8 дпп вполне уже можно сдать первый раз, если хгч будет беременный - через пару-тройку дней можно сдавать повторно

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Игритт, так и сделаю , спасибо вам большое 🌸

0
23.03.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Удачи! Первый протокол редко бывает успешным, но я желаю чтобы вам повезло! Я не делала никаких тестов сдавала только ХГЧ и только тогда когда советовала ре, т.к все равно будет как будет, что деньги ещё тратить и нервы) ездила отдыхать на этот период.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Екатерина, спасибо Катюша за добрые слова 🌸

это мой второй протокол , первый был в 2019 году и дело не дошло даже до подсадки , эмбрионы не доживали до 5 - 6 дня , они переставали делиться .

0
23.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Светлана, дети выбирают себе родителей на небесах и поэтому все зависит от того, выбрал ли Вас Ваш будущий малыш сейчас или немного позже)) . От всей души желаю Вам, чтоб все получилось у Вас с первого раза👌

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Olesia Dzhons, благодарю вас 🙏🏼

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

хороший эмбрион, такие часто дают беременность! Удачи Вам 💫💫💫

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

In_the_dream, благодарю вас 🙏🏼

0
23.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня тоже 3ВВ малыш.)) Сдавала хгч на 10дпп первый раз, как врач сказала. 3ВВ - хороший эмбрион. Конечно, возраст снижает шансы на успех, но надо верить в лучшее.

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Margrette, я очень верю , но сейчас все как во сне 😭😭😭

0
23.03.2022
Москва

1 февраля был перенос 1эмбриона 3bb , нам сейчас 20 недель, на узи говорят мальчик 

0
03.06.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Санкт-Петербург

43 года 3ВВ все получилось, удачи 🍀

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

Доброе утро 40лет, 3вв успех

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Девочки , спасибо вам за обратную связь ❤️

0
24.03.2022
Мама троих (22 года, 18 лет, 4 года) Москва

Добрый день! 39 лет - 2ВВ - успех)))

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

RedFox, Легкой вам беременности 🙏🏼
я тоже буду верить в чудо 💫👶🏻❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи!!! Где делали эко?

0
24.03.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

kira, в перинатальном

0
24.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Пусть все получится 🌸🌸🌸

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

желаю положительного результата//

0
24.03.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

Доброе утро 40лет, 3вв успех

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

Доброе утро 40лет, 3вв успех

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (22 года, 18 лет, 4 года) Москва

Добрый день! 39 лет - 2ВВ - успех)))

0
23.03.2022
Хгч на 15 дпп ❤️❤️❤️ 6 дпп, просто чуть чуть поныть

Похожие записи