Девочки привет !
21 марта был перенос , перенесли 1 эмбрион 3BB . Делитесь пожалуйста своим опытом , очень переживаю ! Врач сказал 1 апреля сделать ХГЧ раньше ничего не делать , мне 40 лет , каковы мои шансы на беременность 🤰🏻?
помогайте , поделитесь опытом , поддержите. 🙏🏼