Сдавала хгч на 7дпп он был 12.5
Немного расстроилась но сделала тест, были 2 полоски(призрак) но она была! Радости не было предела,ведь это первые // в жизни.
Сдала повторно хгч на 9дпп,показал 70
Но утром начались розовые выделения,позвонила доктору,все что она сделала,это оставила дюфастон в потдержке( а в поддержке был только он) и убрала клексан. Сказала еще выпить кровоостанавливающее,но ничего страшного говорит.
Так вот,я волнуюсь,все ли хорошо, поделитесь своими историями эко пожалуйста