Войти

Про анализы амг и фсг

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Амг можно когда угодно сдавать. А фсг только до 5 дц

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Ангелина, и как комисси узнаёт, что сдано позже?

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кристина , им вообще все равно когда. Это вам нужно. Фсг в разные дни цикла разный. Вам просто могут не дать квоту или отправить пересдавать

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Ангелина, ну так а как они узнают, в какой день цикла сдан анализ?

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кристина , по показателям. Фсг в 1 фазе выше чем ЛГ, во второй фазе на оборот.

От уровня фсг зависит то как ответят ваши яичники на стимуляции

Вы можете обмануть всех, и возможно это никто не заметит. Но, нужен ли этот обман вам?

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Ангелина, во-первых, при чем тут обман, не комиссия же лечением будет заниматься э, а врач, а перед протоколом понятное дело я пересдам, во-вторых, первая фаза это сколько дней? До овуляции?

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кристина , вы задали вопрос я ответила. Если вас не устраивает мой ответ, делайте так как считаете нужным.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Ангелина, да пожалуйста. Я просто пытаюсь разобраться в куче информации

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кристина , а мы вам пытались объяснить. Но, походу дела вам это не нужно. У вас своя чёткая позиция. В таком случае можно сдавать все когда вам удобно и не обращать внимание на то что пишут в назначениях

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Кристина , никак не узнает.. Есть те кто сдавал и пофиг хоть в конце цикла..просто реальные значения можно увидеть только на 2-5 день..

0
24.03.2022
Евгения СолА
Барселона

АМГ от дня цикла не зависит.ФСГ, ЛГ, прогестерон сдавать в дни, которые назначил врач. Это важно, ибо показатели очень изменяются от дня цикла, а вам будут расценивать их по референсу дней. в которые указано сдать.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Евгения СолА, для квоты только амг и фсг по дням цикла, я из сдавала немного позже этих дней, но это было ещё до документов на квоту, мне тогда ре сказала в такой-то день сдать все гормоны нужные, я и сдала, у меня все в норме. Я так понимаю, комиссия же не знает, в какой день цикла я сдавла, там это не указано, а перед протоколом я пересдав понятно дело если нужно будет

0
24.03.2022
Евгения СолА
Барселона

Кристина , если вам для квоты только, то наверное ок. Но для протокола я бы ФСГ пересдала в нужный день.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Евгения СолА, ну у этих анализов как раз закончится срок годности 6 месяцев , поэтому по любому пересдам, но для квоты уже не успеваю(

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Евгения СолА, у меня амг 7.41, фсг 8.29 надеюсь это нормально 😀

0
24.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Все гормоны, кроме прогестерона, сдавала на 2-3дц всегда, чтобы не ездить по 30 раз. Прогестерон за неделю до предполагаемых месячных, как положено. Специально уточняла, могу ли так, поскольку цикл длинный, а в списке указано 21-23дц. Амг в теории не зависит от дня цикла, а фсг обязательно до 5 дня сдать - нужно его базовое значение, чтобы понимать овариальный резерв в том числе.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Margrette, в моем списке анализов для подачи на квоту не указан прогестерон🤷🏼‍♀️

0
24.03.2022

мне сказано было, что все анализы на гормоны необходимо сдавать на 2-3 ДЦ. И в списке с анализами так же указаны это- 2/3 ДЦ.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Юлия Счастливая , по дням написано только амг и фсг, амг 3-4, фсг 2-5

0
24.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Я АМГ сдавала в середине цикла, у меня так результат лучше

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

TanyaM, ну у меня почти в середине, буквально дней на пять больше чем написано для квоты сдавать, но мне он тогда так назначила в такой то день сдавать

0
24.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Нет, они информативны именно в те дни цикла, которые указывают.

0
24.03.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Victoria Sever, я из сдавала немного раньше в те дни, которые мне сказала сдавать Ре, понятное дело, что перед протоколом пересудам, но сейсас уже поздно, в пн везу доки, надеюсь не завернут, там же не указано, в какой день я сдавала🤞🏻

0
24.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Я всегда сдавала как говорили)

0
24.03.2022
Дикая усталость Амг 0.01.Мне 34.Две операции.

Похожие записи