Войти

10 дпп хгч

Дочь Сергея
Планирую Якутск

У меня на 11дпп хгч 48,40 завтра 14дпп иду сдавать)) давайте надеяться на лучшее🌸🌸

0
24.03.2022
Алина
Минск

Дочь Сергея, ооо, мы с вами точно на одной волне))

обязательно держите в курсе!

Я завтра тоже иду, уже у врача хгч сдавать, жду хороших новостей у себя и у вас 😊

0
24.03.2022
Дочь Сергея
Планирую Якутск

Алина, у меня пришёл результат < 1 😔 Пусть ваша кроха держится крепко🌸🌸

0
25.03.2022
Алина
Минск

Дочь Сергея, спасибо большое!!
а сколько был до 14 дпп? Вы один раз только сдавали: 11 и 14?
не расстраивайтесь, главное мозг настроить правильно. Я это сделала в этот раз, когда надежды почти не оставалось. Все получится!!!

0
25.03.2022
Дочь Сергея
Планирую Якутск

Алина, на 6дпп 5,93, 11дпп 48,40 Спасибо)

0
25.03.2022

Конечно бывают положительный выходы. Хгч то удвоился. У меня на 10 дпп был 14 хгч. На 12 всего 17. А дальше разогнался. Ребенку 8 месяцев уже. Поздравляю вас, растите.

0
24.03.2022
Алина
Минск

Татьяна Филина, пусть бы тоже так было!!
спасибо!🙏🏽

0
24.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

А у вас 5 ти дневочка? У меня вчера на 9дпп тоже 30 , с 3 дневными эмбриончиками

0
24.03.2022
Алина
Минск

Маруся, в том и дело, что две пятидневочки были. Такое чувство, что только сейчас прижились, или кто-то один из них решил остаться 😊

у вас хороший хгч, тихонько поздравляю!🙏🏽

0
24.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Алина, а у вас прирост хороший! Возможно поздняя имплантация была, в любом случае динамика положительная, удачи вам! 🌼

0
24.03.2022
Алина
Минск

Маруся, дай Бог! Спасибо!🙏🏽

0
24.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Дак у вас даже очень отлично растёт, вы же сдали на следующий день, а не через день

0
24.03.2022
Алина
Минск

Евгения , да, я сама очень удивилась, что за день чуть больше, чем в два раза. Надеюсь, это только хороший звоночек ☺️

0
24.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Алина, конечно, вы лучше через день и сдавайте

0
24.03.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Здесь есть девочка, у неё на 10дпп было 13. Растут, второй триместр идёт 🙂https://www.babyblog.ru/user/w...

0
24.03.2022
Алина
Минск

Маришка, спасибо, зарядило!)

0
24.03.2022

Удачи вам! Держим кулачки! Скорее всего это поздняя имплантация ❤️

0
24.03.2022
Алина
Минск

Андриана Илиндеева, дай Боженька!!!🙏🏽

спасибо вам за поддержку!❤️

0
24.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Растёт, продолжайте мониторить хгч, бывают же случаи с поздней имплантацией хоть и редкие, но они есть!

0
24.03.2022
Алина
Минск

Елена Л, пусть это будет тот самый редкий случай!🙏🏽

0
24.03.2022
Луиза
Оренбург

Привет, как у Вас закончился протокол?

0
25.02.2025
Как правильно считать дни после переноса Хгч на 9дпп

Похожие записи