Войти

1дц и доминатный фоликул 11мм плюс жёлтое тело..

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сколько циклов пили ярину?

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, на 2дц нашли в кисту функционально 16мм..и отсутствие фоликулов.. Сказали ждём и смотримся на 14дц..на 14дц фолики появились киста ушла.. На месте овуляции образовалось новое жёлтое тело. И врач с 14дц назначила пить ярину до 28 дня цикла потом на отмене вступать.. Это она сделала, чтобы не было кисты на начало цикла и чтобы яичники отдохнули или ещё что.. На на 28дц я ярину не отменила.. Так как квоту мне не дали.. Точнее мне позвонили из клиники и сказали все мол не приезжайте квоты закончились.. Это было как раз в день последней таблетки.. И мне нужно было принимать решение куда податься.. Чтобы меня взяли.. С новым направлением.. За эти дни успела поменять направление в другую клинику.. И на отмене Кок должна была уже у них вступить.. На 3-4день отмены не пришли меськи. Сейчас вот. Так.. И картина УЗИ непонятная..

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, вогромное просто киста не ушла. Но,с таким узи вряд-ли вас возьмут. Фолликул до 10 мм должен быть. А так получается на стимуляцию только он и ответит

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, так откуда могла взяться киста если я пила ярину как раз чтобы жёлтое тело не перешло в кисту? И почему фолик такой большой непонятно🙄

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, вы с 14 дня стали пить. Она просто не успела уйти

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, нет та что была ушла она была в правом. Потом у меня в левом была овуляция и образовалось новое жёлтое тело в левом 11мм..это было на 14дц..потом мне назначили ярину.. И вот сегодня по идее 1дц или 0дц..и жёлтое тело как раз в левом яичнике и доминатный фоликул там же рядом..

0
24.03.2022
Елена
Гешарт

Хочуха, может что то не то намерила она?но может и ранняя овуляция быть.У меня обычно при цикле 24-26 дней, на 5 уже фолликул тоже 11.Раньше может надо на приём придти будет если вдруг большеваты.Ты месяц пропила Ярину и то не весь месяц?

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Елена,

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена, у меня овуляция всегда на 14дц..очень редко может быть на 19дц..ранняя это не про меня.. Я вообще хотела начинать стимуляцию именно на 3дц..так как обычно я ои фоликулы 2мм на 2дц и их не всегда видно.. А тут такое..

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, ну ЖТ вас меньше всего должно волновать. Вас больше должно волновать фолликул 11мм

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, я вот думаю.. Может это вообще не фоликул а тень от жёлтого тела? Малоли что там мне намеряли.. Я уже не знаю что думать.. Переживаю и за фоликул тоже.. А если он доминант.. То его потеряют как бы ради других.. Или он вообще не даст другим развиться?? Думаю может уйти в длинный протокол это выход как думаете?? Просто боюсь что в следующем цикле вообще фоликулов не будет.. А тут вроде есть..

0
24.03.2022
Елена
Гешарт

Хочуха, у вас фолликул то много, единственное нужно в протокол наверно длинный, чтоб они не стали расти.Но это Ре должен сказать , по омс то обычно если нет эндометриоза то короткий.

0
24.03.2022
Елена
Гешарт

А на Ярине желтое тело то откуда взялось?или такое бывает.мне кажется нужно может ок поменять?и в протокол с отмены.

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена, мне ок был назначен после овуляции с 14дц по 30дц

0
24.03.2022
Елена
Гешарт

Хочуха, лучше к ним идти на 2 день цикла.Но может подберут щадящую , не переживай раньше времени.Тем более ты же к Паскарь, она ж не ку ку то.

0
24.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена, может в длинный попросится?? А потом эловну довавить?

0
24.03.2022
Болезненные ощущения после переноса Пункция (в подробностях)😃