Девчата уже не знаю, что делать была на УЗИ 5 день отмены Ярины.. Месек как таковых нет.. Только туалетка розовая была после УЗИ.. По УЗИ сказали ЖТ 15мм и есть доминатный фоликул в одном яичнике 9мм в другом 11мм..возьмут ли с такой картиной в протокол на стимуляцию??? Я в отчаинье..незнаю..если опять все отложится как быть?? А если опять в следующем не будет фоликулов или опять киста вылезет., квоты закончатся.. .?? Что за невезение такое... Со всех сторон 🤷♀️😭😭 на приём в клинику завтра.