Девочки миленькие ! Скажите не маленький ли прирост ?
9 дпп 180
11 дпп 322
Тесты какие то не яркие , у кого то бывают яркие тесты ?Страшно до жути
Девочки миленькие ! Скажите не маленький ли прирост ?
9 дпп 180
11 дпп 322
Тесты какие то не яркие , у кого то бывают яркие тесты ?Страшно до жути
Мари Радуга, немного раньше, чем на 9 день. Разница часа в 3
Лисичка , может это и сыграло, верьте в лучшее, большое начинается с малого))) 🙏💫
На 9дпп у меня было 169 ) на 14дпп 1778 был
сейчас мы по-тихой растём 🤞🏻 мы на 6-7 недели 🥰
У вас все в пределах нормы и рост хороший , а тесты у меня до сих пор не сравнялись в при хгч 1310, поэтому в помойку их )))
На 10 дпп - 73
На 14 дпп - 586
Сейчас идёт 16 дпп. Хочу ещё сдать попозже.
Хгч удваивается это прекрасно !!!! Ваша задача успокоится, расслабиться, почитать хорошую книжку, обязательно погулять на свежем воздухе!!!! И верить в своего малыша!!!!
Юлия, Спасибо) чуть чуть не дотягивает до удвоения. Ну, надеюсь , все будет хорошо.
На 9 дпп 111, на 11 дпп 236 хгч, сын! А вы в одно и тоже время сдавали, может не попали во время удвоения.?Так конечно рост хороший. Не обязательно ровно в 2 раза!