Девочки , а куда вы жалуетесь на врача из поликлиники, что не выдаёт нужные направления ?
Лучший ответ
для начала заведующей, если она тоже брыкается, то в минздрав. Вы только вначале предупредите, что идете жаловаться, они этого очень бояться и сразу как шелковые делаются.
0
25.03.2022
Ответить
Москва
В Минздрав или мосгорздрав. После этого мне перестали отказывать
0
10.04.2022
Ответить
В Департамент жалуйтесь быстро все сделают. И для начала к заведующей.
0
25.03.2022
Ответить
В страховой консультируюсь. У них утвержден перечень услуг и сроки оказания.
Обычно советуют сходить на разговор к заведующей. Всегда работает.