Войти

Жалоба

Лучший ответ

Marusya
Новосибирск

В страховой консультируюсь. У них утвержден перечень услуг и сроки оказания.
Обычно советуют сходить на разговор к заведующей. Всегда работает.

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

для начала заведующей, если она тоже брыкается, то в минздрав. Вы только вначале предупредите, что идете жаловаться, они этого очень бояться и сразу как шелковые делаются.

0
25.03.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Заведующая, главврач, депздрав. В страховую ещё можно.

0
25.03.2022
Екатерина
Планирую Москва

В Минздрав или мосгорздрав. После этого мне перестали отказывать

0
10.04.2022
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва

В Департамент жалуйтесь быстро все сделают. И для начала к заведующей.

0
25.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Я к заведующей ходила когда нужно было на врача пожаловаться

0
25.03.2022

Сначала к заведующей, потом в страховую

0
25.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Не жалуюсь, пошли они нафиг. Сдаю платно

0
25.03.2022
Посоветуйте пожалуйста репродуктолога, который лечит хронический эндометрит. Москва Роды в роддоме 7 им. Юдина

Похожие записи