Ныла я тут всем про свои отрицательные тесты и о том что зависть это зло …
СЕГОДНЯ 8ДПП
тесты так и отрицательные ..а ХГЧ 12
ну ведь есть же шанс ????верно???что все ещё может и получилось
Ныла я тут всем про свои отрицательные тесты и о том что зависть это зло …
СЕГОДНЯ 8ДПП
тесты так и отрицательные ..а ХГЧ 12
ну ведь есть же шанс ????верно???что все ещё может и получилось
Валентиночка , спасибо .Обязательно.
только врач сказал что я поспешила и результат неинформативный
Светик ✅, не знаю, на 8 дпп всегда уже ясно по крови есть надежда или нет. Если меньше 1,2 то как бы понимаешь, что уже точно нет. Если выше, то есть уже все шансы на то, что может развиться в здоровую беременность.
Валентиночка , жаль что не вы отвечали в моем вопросе сегодня
у меня хгч на 9дпп 25.8 все однозначно решили.что у меня БХБ.
Анна Иванова, дык у вас тоже есть шанс, просто чаще с таким ростом случается бхб..плюс у вас тесты полосатят давно, но без особой динамики..а у автора он только начал расти получается
Анна Иванова, мне из сделанных моих тестов делали такой вывод , тоже ставят бхб в форуме , на 13 дпп был 84 а на 15 вот сегодня 200 понимаю что тоже для этого дня маленький но верю🙏,не унывате все получится 🤞🤞
anabeta, у меня 9дпп хгч 25.8 и тесты положительные так мне все форумчане ответили,что бхб. сидела рыдала
Я уже поняла, что надо прощаться с этим форумом, искать поддержку у своих врачей и семьи тут чего только не наговорят
Надо мониторить обязательно. На 10 дпп сдать обязательноль. Это не плохие цифры. Обязательно позитивные мысли! Не томите себя, у вас же не ноль! Вы же видите цифры то хорошие. А тесты бросьте, не делайте вы их, не нервничай те, вредно для малыша
Наталия, да как же хорошие …мне столько девочек в другом чате написали что это слишком мало для 8 дня….минимум 25 должно быть 😔
Светик ✅, должно не должно. Они что врачи? У каждого свой организм, свои эмбрион, и своя история. Надо на 10 дпп сдать и смотреть динамику. Если упал, то бхб, если поднимется, то ждать 14 день.
ХГЧ в моче в 2-3 раза меньше,чем в крови. Поэтому тесты ещё не показывают.
Анастасия, это понятно
просто «напрягает» что цифра маленькая для пятидневки
вот и спросила мнения девочек..есть ли шанс с такими цифрами
одно радует,что не менее 1.2 как было в предыдущие все протоколы
Прямо очень маленький результат, но может и правда "Пять минут как беременна", как говорит моя мама.
Сдайте завтра ещё раз, и ещё через 2 дня
Хочу вас поддержать , верьте , шанс ещё есть . У меня был на 9 дпп-71. Но! Динамики нет . Поэтому одна цифра ещё не итог. Удачи вам☺️
Конечно, шанс есть! Сдавайте еще раз хгч через 2 дня🤞