Войти

Эко в мать и дитя (Казань)

Случайно увидела эту тему)) я тут новенькая! Добрый день всем:))

Я вот была в протоколе по ОМС в маит и дитя) ждала меньше года)) сейчач вообще ожидание около 5 месяцев..подруженько вот на днях встала к ним очередь)

в свою очередь хочу рассказать, что сама прошла через долгий путь и именно врача Шакар Халисовна мне помогла.... я нереально благодарная ей... просто огромное счастье что попала к ней...


потом там же реши с мужем вести беременность (ценник подьемный и живем мы рядом)

0
13.03.2026
Юлия
Планирую Казань

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы туда в итоге обратились?тоже туда планируем,как впечатления?как врачи?если напишите в личку ещё лучше,заранее спасибо

0
09.02.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

А почему именно туда хотите?

0
29.03.2022
Причины отказа в квоте Криоперенос в Новоклиник

Похожие записи