Девочки, памагитеееееее!
Совсем я запуталась, крио в ЕЦ, свой цикл 30 дней, обычно овуляция на 15-16 дц. Сегодня на УЗИ эдометрий 9, фоликулл 19 , сегодня 16 дц, овуляции еще нет. Врач предлагает сегодня вколоть овитрель, в воскресенье подтвердить овуляцию и сделать перенос на 5 сутки после овуляции, я думаю вот не поздно делать перенос на 24-25 дц, при цикле 30 дней
Очень жалко эмбрион чик, всего 2 их
Как думаете, у Вас в крио в ЕЦ ждали овуляцию? На какой дц был перенос?