Войти

Криоперенос в ЕЦ

Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

У меня, получается, на 20 дц назначен перенос.
Сдавала лг два раза, три раза ездила на узи. Вчера сдала прогестерон, и с вечера Ре назначила мне утрожестан. Отправила утром результат прогестерона, от него зависело, будет ли перенос. Написала, что все в силе.

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Aisha, а овуляция получается была? Или не стали ждать, сразу подключили Прогестерон?

0
25.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Конфетка, была, я ее потом ловила по тестам, ну и по лг она его контролировала, я так поняла. И по самочувствию тоже все вроде совпало.
В другой клинике у меня был крио на згт. Ре говорит, что ец сложнее и для врача, и для пациента, но зато меньше вмешательства в цикл.

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Aisha, просто знаю некоторые вообще не ждут овуляцию, вырос эндометрий и назначают Прогестерон, переживаю что поздно перенос

0
25.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Конфетка, очень волнительно все это, но нам нужно доверять своему Ре. Им же виднее. Я сама тут перелопатила информацию про крио. Но их множество разновидностей, все индивидуально очень.

0
25.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Конфетка, но я не колола овитрель

0
25.03.2022

да, у меня тоже врач вчера смотрела по анализу на прогестерон и дала добро колоть триггер. Он там в пределах двух

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Валентиночка , триггер вы получается кололи на какой дц?

Блин, что то я запуталась совсем в этих днях

0
25.03.2022

Конфетка, 15 д.ц.

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Валентиночка , вот сегодня пришел Прогестерон, результат 1,2 и сегодня только триггер, блин, очень очень боюсь что что то не так

0
25.03.2022

Конфетка, прогестерон первой фазы, значит овуляции еще не было. Мне так врач по цифрам объяснила. Все правильно тогда получается у вас.

0
25.03.2022

Смотрите, я сейчас тоже крио в ЕЦ. Цикл как у вас, овуляция своя тоже 16 день. Вчера эндик 9 мм, фол 22 мм. Врач сказала вчера колоть триггер. Перенос на 30 марта назначили.

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Валентиночка , Вы в какой клинике? А утрожестан подключили сразу?

0
25.03.2022

Конфетка, утрожестан с сегодняшнего дня

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Валентиночка , еще вопрос, перенос у Вас на какой дц получается будет?

0
25.03.2022

Конфетка, сегодня 16 д.ц, перенос получается на 21

0
25.03.2022
Комментарий удален
0
25.03.2022

может перенос у вас будет на 21- 22 д.ц.? Овуляция то должна быть сегодня край, и она может сама произойдет у вас тогда без овитреля

0
25.03.2022
Конфетка
Москва

Валентиночка , ох незнаю, а если не будет сегодня, в этом месяце и фолик как то медленно рос, до этого крио было, перенос тоже на 21 дц, но была замершая

0
25.03.2022

Конфетка, тогда как вариант наверно промониторить завтра по фолликулометрии, чтобы понять что с овуляцией, а не ждать воскресенья

0
25.03.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Вам нужно, чтобы была овуляция, чтобы появилось желтое тело, чтобы начал вырабатываться прогестерон (который вы еще поддержите препаратами). Прогестерон запускает трансформацию эндометрия и готовит его к имплантации. Для пятидневки нужно 5 дней выработки прогестерона. Обычно цикл заканчивается через 2 недели после овуляции. Длительность второй фазы в норме 12-14 дней. В ЕЦ всегда нужно ловить овуляцию. Либо ждать нужный размер фоллика и колоть триггер. Либо делать протокол на ЗГТ

0
25.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

У меня был перенос на 19 ДЦ

в поддержке утрожестан 2*200

сейчас 8 ДПП

0
25.03.2022
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

Цикл 25-26 дней, на 9 дц был уже большой фолликул , на 16 дц был перенос

0
25.03.2022
Ура я в протоколе 🎉🙏🤞 Короткий или длинный протокол

Похожие записи