Войти
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Витамины при низком АМГ

Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

Мне после курса пинеамина на следующий цикл взяли аж 5 клеток, хотя всегда сколько бы ни росло фолликулов (от 1до 4) была одна клетка. И да, ДГЭА тоже пила. У меня уже 0.48 АМГ(( ФСГ у вас в норме?

0
25.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Marusya, фсг 6,4. Пойду читать про пинеамин. Спасибо

0
25.03.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Marusya, подскажите пожалуйста а качество после пинеамина ? Была разница ?

0
31.03.2022
Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

CatS, сложно сказать, я в первый раз на пинеамине 2 укола недо колола из-за того, что заболела, как потом выяснилось, омикроном (декабрь, я про симптомы узнала только в феврале, когда заболела второй раз с подтверждением уже тестом), а протокол был в январе. Тогда взяли 5 клеток, учитывая, что больше одной никогда не удавалось получить. Из них оплодотворилось 3, но 2 остановились на 3 сутки, а 1 была плохого качества, не подходящего для заморозки, а я была после клоста. В феврале я повторила курс пинеамина, но протокол был уже в ец, отказалась она от длинного из-за остатков жёлтых тел. Но клеточка оплодотворилась, доросла до 2бб, а к моменту подсадки уже начался хетчинг, моя ре была очень довольна ею. Посмотрим, пока жду, сегодня 10дпп.

0
31.03.2022
Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

Marusya, хочу сказать, что ковид влияет на репродуктивную систему и возможно, Из-за него было такое качество. Если б я знала тогда, что это он, то отложила бы протокол, конечно. Думала, ангина обычная

0
31.03.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Marusya, спасибо . Пусть у Вас все сложиться ! 🌹🌹🌹тоже выписали его , но не покупала . Почитала ) очень противоречивые отзывы . Страшновато . Цена ещё кусается

0
31.03.2022
Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

CatS, если честно, Из-за цены тоже долго колебалась, хотя до этого изучала вопрос, подруге назначали, её гинеколог себе колет в качестве профилактики раз в год. Но то, что эффект точно есть какой-то, это я поняла по повышенному либидо. Примерно такое же было от приёма ДГЭА. Ну по сравнению с овариамином, от которого вообще никаких осязаемых изменений ни в анализах, ни в самочувствии

0
31.03.2022

Вы же понимаете, что что бы вы не пили, ЯК лучше не станут . Достаточно сбалансировать и разнообразить питание, фольку или метилфолат. Яйцеклетки все равно не омолодятся. Извините за правду.

0
25.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

KUZOVOk, я конечно понимаю, что годы не вернуть. Ну и с таким настроением слона не продашь. Я лучше выпью и буду уверена, что сделала по максимуму, чем с отрицательным результатом буду жалеть, что не пила витамины.

0
25.03.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

KUZOVOk, вот прям плюсуюсь

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Вообщем вы можете попить селенцинк, витамин д, фолат, инозитол 500мг 2-3р в день +дгеа 25мг 3р в день.. Ещё можно овариамин 1т3р в день в сочетании в вазаламин ом и эпифамин ом самая рабочая схема.. Если планируете пить долго то 1т3р в день.. Если не долго.. Тогда с 1дц по овуляцию.. Примерно до 14дц..схема по нарастающей.. 1т3р 2т3р 3т3р..в вторую фазу дюфастон по 25дц начиная с овуляции.. Вазаламин пить вместе с овариамином.. Эпифамин 1т 1р

0
25.03.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Хочуха, а Инозитол при сия разве не противопоказан? У нас наоборот при низком амг его не советуют, он хорош при спкя.

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Galinha, я этих нюансов не знаю.. Доверилась врачу я же не сама его себе назначила. У меня сия.. Я так поняла что при сия его пьют в сочетании с дгеа

0
26.03.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Хочуха, вот может полезной будет инфа https://www.babyblog.ru/user/i...

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Galinha, это я все читала.. Я вот только одного не понимаю.. Почему иноферт всем выписывают.. А вот инозитол нельзя.. Это ведь одно и тоже

.??

0
26.03.2022
Вероника
Москва

В хорошем протоколе пила убихинол, можно Q10, альфа липоевую, глутатион, вит д, омегу сказали убрать, маточное молочко в порошке. Всё,правда,было с айхерба, там ещё брала комплексные женские витамины. Советую при низком попить дгэа, в спортпите ещё их можно найти. Это при вашем амг очень поможет. И нельзя инозитол.

0
25.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Вероника, спасибо

0
25.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Инозитол

0
25.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Маруся, мне про инозитол говорили, что это при СПКЯ молодым женщинам, с высоким АМГ.

0
25.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Diana, не знаю, мне перед протоколом прописывали чтобы качество яйцеклеток улучшить

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Diana, мне его выписывал репродуктолог когда на УЗИ не нашёл фоликулов.. Пила дгеа 25мг 3р в день и инозитол 500мг 3р в день..

0
25.03.2022
Лариса
Планирую Краснодар

Хочуха, могу ли я с вами пообщаться на тему низкого амг и витаминов. Оставьте контакт пжл

0
19.02.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Diana, через три месяца приёма вступила в протокол фолики уже были.. Амг поднялся.. И протокол был удачный.. Хоть фоликов было и немного.. Но беременность перенос дал.. А значит эмбрион очень боролся за жизнь))

0
25.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Хочуха, надо же. Я пила все это, но немного. АМГ было уменьшился. первая репродуктолог вообще скептически относилась к "улучшению качества я\к". Вторая сказала, что мне лучше инозитол не пить, что он "для молодых девушек с СПКЯ". А убихинол рекомендовала в больших дозах (не помогло).

0
26.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Мне рекомендовали курс овариамина и овариума. Выросло 10 клеток, хотя за последние разы было 4 максимум

0
25.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

TanyaM, спасибо

0
25.03.2022
Лариса
Планирую Краснодар

TanyaM, можно с вами пообщаться на тему низкого амг и витаминов. Оставьте пжл контакт

0
19.02.2023
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте, мне 32 года и у меня было 7 стимуляций, 3 криопереноса, с 28 лет прохожу эко, но отличников получила когда прошла 9й протокол и 10 протокол, коэнзим давала и мужу и сама пила и в девятом протоколе(май месяц) получили 1эмбрион 3АА, потом съездили на море(июнь-отпуск) и в августе вступили в 10й протокол, заранее ещё в июле начали пить и коэнзи, и убихинол, и PQQ в итоге получи 3 отличника качеством 5АА

0
24.09.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ещё перед протоколом можно андрогенный прайминг.. 10 дней мазать живот андрогелем.. 0,5 пакетика.. Схема при стабильно цикле в 30 дгей

. выглядит примерно так с 20дц по 30 дц мазать.. с 2дц вступаете в протокол..

0
25.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Вместо убихинола какой-то Коэнзим Q10, но форма хуже убихинола усваивается, как-то так.

0
25.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Diana, да Q10 купила, за 60 капсул убихинола отдавать 6 тыс руб что то не хочется

0
25.03.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Почитайте здесь, девушка помню писала давно ещё свою схему.

https://www.babyblog.ru/commun...

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Я не пробовала.. Но читала про девушку которой очень помог сбор 59..это травы

0
27.03.2022

Качество никак не улучшить если вам 40+,как бы печально не звучало

0
26.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Фольку

0
25.03.2022
дамы кому за 40 во сколько недель родили? Маммография..

Похожие записи