Войти

Тесты...

Лучший ответ

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

😄😄 тест на 4дпп ..это вы дали конечно )) хотя чего это я , тут где-то пост есть где на 2 дпп девушка сделала и "увидела" вторую полоску .

Растите здоровенькими 🤗

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Фанта, у меня вообще до 3дпп всегда тесты полосатые)) только на 4дпп пусто.. А на 5дпп или 7дпп начинает что-то вырисовывается..

0
25.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Хочуха, ну в свежем протоколе это ожидаемо , хвост от триггера полосатит 😆

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Фанта, ага))

0
26.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Фанта, у меня на 4дпп был хгч 10🤷‍♀️ не такой уж и миф)

0
27.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Жанна, охотно вам верю)особенно если был свежий протокол и триггер 10к хгч был , там полосатить может долго и хгч в крови концентрация как раз в этих пределах на 4-5 дпп))

0
27.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Фанта, ну не знаю, в день переноса полосок не было уже фактически. Имплантация 5дневок как правило происходит в 1-2 сутки, так что по анализам сходится.

0
27.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Фанта,

спасибо!!!И вам того же самого! Мы с вами рядышком, нам почти 4)
0
28.03.2022

Поздравляю вас !!! Растите крепенькими и счастливыми )))) у меня 2 дпп точно знаю что тесты делать не буду )))

0
25.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Яна Колосова,

спасибо огромное!!! Вы прямо молодец! Это правильное решение! Скорейшего вам большого ХГЧ!
0
28.03.2022

lori, спасибо Вам )))

0
28.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Просто всегда надеешься на чудо 🤗Хочется быстрее увидеть полосочки, ХГЧ и радоваться что беременна.. И что всё не зря..

0
25.03.2022
Тася
Берлин

Спасибо)) Здоровья вам и вашим деткам.

0
25.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Тася,

спасибо!!!
0
25.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Тася,

и вам от всей души!
0
25.03.2022

Здоровья вам и вашей семье!🌹

0
25.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ),

спасибо!!! И вам!
0
25.03.2022
Я счастливая эко-мама😍 Никак не напишу))) родила !

Похожие записи