Войти

21 неделя, ИЦН…

Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 9 дней Пермь

Екатерина, добрый вечер!

Не подскажете, Вам санацию назначали какую-то после пессария?

У меня швы уже 2 месяца после ицн...бакпосевы приходят чистые, а вот в мазках лейкоциты постоянно ( уже и макмирор ставила, и клотримазол... след. явка к врачу только через 2,5 недели, я изведусь вся(

0
26.11.2022

Евгения, извините за поздний ответ, мне после постановки только один раз полижинакс назначали. Но я посмотрела видео пустотиной на ютуб и сама ставила пару раз в неделю актигель мультигин, может ещё поэтому лейкоциты в норме были, хотя я утрожестан ставила вагинально до 36 недели.

0
05.12.2022
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 9 дней Пермь

Екатерина, спасибо Вам!)

0
05.12.2022

когда меня отправляли ставить песарий меня врач в стационаре просто откапал гинемралом и домой так два раза, а когда стали делать узи там шейка 5 мм открытие внутреннего зева 17 мм и проламбирование пузыря во влагалише и все поздно стпвитб песарий и шов шейкп рыхлая, мягкая меня в перенатальный роддом срок 24 недели сказали леди и молись хотя бы до 30 доходить

0
30.03.2022

Екатерина Вавилина, ужас какой. Как сейчас у вас дела обстоят?

0
30.03.2022

Екатерина, родила на сроке 35.3 так как тонус сутками, меня не стали капать уже, и то у меня на 33 недели открытие было 4 см, врач думала что ночью рожу но доходила до 35, была а роддоме еще все время в одноместной палате на улицу не пускали из за ковида, я похудела на 5 кг, родила набрала 10 все наоборот, и вот ночью у меня во влагалише лопнул это пузырь, ребёнок тут же стал лесть и через десять минут родила, хорошо что в роддоме была, выделения с 30 недели прям текли бывало по ногам врач и узи сказали что не воды, так как все открыто вот так выделения и есть на спину когда ложилась или переворачивалась тоже текло, я от этого всего страха посидела даже чучуть😀😀😀вот поехала в роддом в марте в начале а домой вернулась в середине июня, было тяжело когда дочки звонили и плакали когда приеду, а так сыном все хорошо тьфу тьфу, стал ходить с 6 месяцев за опору по кроватке только и бегал, когда врач увидела сама удивилась

0
30.03.2022

Екатерина Вавилина, ну слава Богу, рада, что все у вас закончилось благополучно и вы смогли доносить свою беременность и родить сыночка 😊

0
30.03.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Очень вам сочувствую. Прошла все это, но слава Богу у нас есть куда обратиться, где не будут тянуть время, а сразу наложат швы... Максимально лежите сейчас.

0
25.03.2022

Elvirochka, я просто понимаю, что и с такими результатами мазка, они не могут зашить ( просто удивительно, что буквально в начале марта в нашей ЖК был идеальный мазок и то ли он от приёма утрожестана испортится, в общем ни чего не понятно. Хорошо, что в стационаре лежу, тут как раз и получается полный покой соблюдать.

0
25.03.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Екатерина, написала в личку

0
25.03.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Господи 🙏🏼Пусть все будет хорошо у Вас с малышом 🙏🏼Такая это зараза ицн😔,слов нет…..Подскажите ,а какая шейка была 10 марта ?Просто понять на сколько она укорачивается за такой срок?

0
25.03.2022

Юлия Г, 10 марта ШМ была 29 мм и из назначений гинеколога было только начать принимать вагинально утрожестан 200 на ночь. Такое резкое укорочение я думаю, что могло вызвать не соблюдение покоя, таскание продуктов больше 2кг и ещё возможно падание (поскользнулась на льду).
Мы с малышом сильные, придётся лежать оставшейся срок, значит будем лежать.

0
25.03.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Екатерина, 🙏🏼Берегите себя и мальчика Вашего 🙏🏼

0
25.03.2022
Мажет Очень! Нужна ваша помощь

Похожие записи