Войти

7 день после пункции и результат

Лучший ответ

У вас все будет хорошо удачи вам !!! Вы молодцы большую часть пути вы уже прошли и теперь на финишной прямой )))

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Яна Колосова, это точно! Большая часть пути пройдена. Но осталась самая важная часть😄 нужно к ней как можно лучше потготовиться. А у вас когда результат по пупсам будет?

0
25.03.2022

Мария, у меня сегодня 2 дпп у нас получилась одна крошка )

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Яна Колосова, оооо, удачи огромной вам!!! Пусть именно в эти дни крепится сильно-сильно ваша бусинка🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
25.03.2022

Мариночка дай Бог !!! Я стараюсь быть спокойной , даже говорю себе будь что будет ! Потом чувство волнения далее мечтания )))) увидеть хгч хотя бы выше 1.2 … в общем спектр эмоций бурный. Не пытаюсь что-то ощутить сказала нет тестам !!!⛔️Решила первый ХГЧ сдать на 7 дпп Боже Марина как я хочу верить что ангел и меня поцелует и случится чудо!!!

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Яна Колосова, рано или поздно же это должно произойти🙂 а вдруг вот сейчас настало время 🤞🏼 ждём и загавариваем крошку, чтобы оставался на всю жизнь рядом🤗

0
26.03.2022

Мария, да будет так !!! Аминь !!!!

0
26.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Молодцы, хороший запас себе заготовили! Желаю удачи!

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Даша в стране чудес, спасибо ☺️ да, сначала переживала, что мало. Сейчас думаю как раз на 2-3 детей хватит))

0
25.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Мария, у меня всего два эмбриончика в итоге получилось, одного перенесли, второго заморозили... но я верю в каждого из них! И вы верьте!

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Даша в стране чудес, а вы пгт не делали? Когда перенос был?

0
26.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Мария, нет, не делали. Перенос был 19.03, сегодня 7 дпп

0
26.03.2022
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

тоже делаем сейчас в ngs, но в питере и на пгт отправим, у вас пгт все прошли? вы видели пол по хромосомам и сами выбирали какой эмбрион на подсадку?

у нас в договоре написано, что только отличников морозят

0
21.11.2023
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Кристина, мы из 7, отправили 3 пока только на пгт. Двое прошли. Один перенесенный не прижился, вторая родилась. Родилась отличница. Мы попросили перенести первого мальчика, но беременности не случилось. Осталось 4 не проверенных, все хорошисты, все в заморозке

0
16.02.2024
Анна
Машенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Можно поинтересоваться, куда вы ездили на капельницы? У нас должен быть первый протокол и большая вероятность гиперстимуляции (высокий амг и спкя), пытаюсь представить возможные варианты)

0
02.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Анна, я писала своей ре, когда стало совсем невыносимо и ехала сразу же в свою клинику, где делала эко. Там меня уже с капельницами чуть ли ни у входа встречали

0
03.07.2022
Сколько эмбрионов вам переносили? Качество эмбриона без пгд

Похожие записи