Войти

УЗИ 11+5

Лучший ответ

Чсс хороший, про тонус ничего не скажу. Девчонки любят постучать.

Желаю вам спокойно пройти беременность, спокойно родить... Искренне желаю. 🌺

0
25.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Мне ставили гипертонус по передней стенке, сначала сдала кровь на хгч и прогестерон, оказалось что прогестерон упал, выписали утрожестан, тонус не прошел и кололи платифиллин по одной ампуле в день. За три дня тонус ушел и вот до сих пор не было😅

0
25.03.2022
Наталия
Алина, 3 года 8 месяцев Харьков

Евгения, у меня из прогика в поддержке есть дюфастон, его не показывает в крови, анализ думаю будет ни к чему(( спасибо, что поделились опытом 🙏

0
25.03.2022
Anya
Сиена, 8 лет 2 месяцаСкайлер, 4 года 1 месяцПланирую Денвер

160 это хороший результат. Много, это когда за 180-200, и то не факт, что что-то не в порядке. У меня был 175 в 12 недель. Позже делала узи сердечка (направили, потому что эко), никаких отклонений нет :) сейчас в 32 недели 159, чсс снижается с течением беременности )

0
25.03.2022
1й триместр, какие анализы? скрининг в жк, анализы

Похожие записи