Войти

У кого была температура после переноса ?

Лучший ответ

до сих пор 37.и как говорят опытные девочки до конца 1го триместра она была .. да это нормально . от прогестерона)

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Irina Guryanova, а низ живота сегодня к вечеру начало тянуть , это нормально ?
грешу на то что сегодня решила заняться уборкой дома , невозможно уже сидеть в этом режиме ожидания 🤰🏻🤪

0
25.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Светлана, тянет живот это тоже нормально, ну так говорят. Тоже на 3 день не могли уже сидеть, пол помыла )) ну шваброй , не на карачках)))

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Александра Ромашкина, ну я тоже шваброй мыла 😂

0
25.03.2022

Светлана, думаю да, у меня особо не тянет живот , поясница иногда болит.. это все, но я лежу все время так как у меня сначала была кор. мазня,а сейчас кровит (

0
26.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

У меня была в день переноса ближе к вечеру. Написала врачу, она сказала, что такое бывает, посоветовала выпить парацетамол и следить, чтобы не поднималась выше.

Напишите врачу, уточните.

0
25.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня всегда на прогестероне температура 37,2-37,7. Как в обычных циклах после овуляции, так и в программах эко. Веду учёт в календаре менструаций уже несколько лет. Правда, сейчас, когда впервые хгч+, она как-то более стабильно 37,5 держится.

0
25.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

За 7 переносов температура была только в переносах с беременностью, хотя прогестерон был всегда

0
25.03.2022
Вера
Гомель

пока принимаете прогестерон, температура будет 37- 37,5

0
26.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Была. Весь первый триместр около 37.4 держалась

0
25.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Это от прогестерона, так норм

0
25.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Была до 37,3, оказалось хорошим знаком🥰

0
25.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Нормально главное не выше 37.5

0
25.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

У меня сегодня 3дпп и тоже 37,4))

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо девочки 🌸 успокоили 🙏🏼

0
25.03.2022
имплантация на 5-6 дпп Оставлю на память

Похожие записи