Девочки скажите пожалуйста есть вообще те кто проходил всю беременность без всяких выделений и беспокойств, а то читаешь и у всех есть какие то выделения особенно на 21-25 дпп
а то у самой первый раз все закончилось плохо и сейчас второй раз и хочется верить что не всегда есть какие то беспокойства и проблемы
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
+7 977 629 49 97