Войти

Волнение

Лучший ответ

крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
https://vk.com/tarolove30
+7 977 629 49 97

0
22.11.2022

Я думаю много у кого беременность протекает спокойно. Просту сюда пишем для поддержки, спросить совета, ну или просто поныть))))

Лично я до 20 недели вообще никаму ничего не говорила, а посоветоваться нужно было. А тут девочки отзывчивые и многие стараются подсказать или просто поддержать.

Так что не переживайте, все будет хорошо!!!))))

0
27.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Кровяных не было. Были бежевые не много с 7 недели , гематома была (но она почти у всех бывает, у некоторых без выделений). Переживания все равно будут, особенно если первый ребёнок ))) а ну и на форуме естественно большая часть пишет о своих проблемах в поисках поддержки, в жизни явно проблемных беременностей не столько как здесь)

0
27.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Дарья, ой ну хочется надеяться на лучшее

а то в прошлый раз был выкидыш и никто ничего конкретно не сказал, теперь жду эти злополучные 21-25 дни

0
27.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У меня не было никаких выделений (если Вы про кровь).

Волнения, конечно, были, куда без них?

0
27.03.2022

Если говорить про те сроки что вы написали, ничего не было. Кроме когда упала на попу, но это срок был уже 9-10 недель, и то было пару капель. А потом с 12 до 15 неделю было и кровотечение сменяющееся мазней, и обратно при "миграции" плаценты.

0
27.03.2022

Моя первая 🤰 была без выделений, угроз токсикоза. Только после 36 недель поднялось давление и положили в 37 понаблюдать перед ПКС. ПКС было из за крупного плода и разрошихся миом, которые все равно нужно было удалять.

0
27.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

27я неделя - никаких выделений, угроз, гематом и прочего. Более того, токсикоза как такого не было. 🙂 Таких людей много, просто мы не пишем посты - нет смысла, когда все отлично.

0
27.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Мне только 1 скрининг и НИПТ нервы потрепали, а в остальном прекрасно хожу, все в рамках нормы.

0
27.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня выделения только при бхб были и при выкидыше. А в нормальные беременности у меня не бывает.

0
27.03.2022
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

У меня обе беременности прошли хорошо, не кровило ни разу. Но волнения были конечно, особенно в первую беременность было страшно за малышку

0
27.03.2022

У меня только молочница была в обе беременности. Кровяных выделений или болей никаких не было.

0
27.03.2022

У меня не было вообще никах выделений) не бежевых, никаких😁

0
27.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Тут просто читаешь и страшно становится сново

0
27.03.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Есть люди, которые о беременности узнают на поздних сроках))

0
27.03.2022
Результаты ХГЧ 6ДПП тесты чистые!

Похожие записи