Войти

Замедление роста хгч

Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Написала пост, выложила. Спустя 20 минут закровило.

0
27.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Margrette, принимайте меры, звоните врачу, в скорую! Хороший хгч у вас! У меня на 12 дпп был 240, на 23 дпп 3300. И на20 дпп делала узи, видели уже эмбрион 3 мм. Сама с врачом переживали за хгч, меня даже на 25 и на 30 день в жк направляли сдавать))

По узи на 37 дпп сердечко💓ещё какое🥰

Так что прочь плохие мысли, как к плохому не настраивайся, это всегда неожиданно и больно.

Лучше думайте о хорошем! Удачи вам и больше никакой крови🙏🏻

0
27.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Adler, спасибо за поддержку. С врачом сразу связалась, уже выпила транексам, через 2 часа ещё раз выпью и буду снова звонить врачу ещё через часок. Вроде уже не кровит, да и крови было мало, только на бумажке.

0
27.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Margrette, молодцы! Пусть все будет хорошо! Для каждой из нас тут это самое долгожданное событие💐

0
27.03.2022

Margrette, да на первых порах бывает.

0
27.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Спасибо за ответы, девочки. Подмазало немного, больше сам факт неожиданности сыграл. Ситуация на контроле врача, мы на связи. Болей нет, крови новой пока тоже нет. И больницы у нас в городе нет. Роддом отдали под ковидный госпиталь, потом всю жк и гинекологию. Жк втиснули к детской больнице, а на сохранение только в Тулу ложиться, как я понимаю. Так что на три капли крови скорую не вызывала - ничего не довезёшь по нашим дорогам, всё растрясёт. 🤦🏻‍♀️

0
27.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Вызывайте скорую не ждите, если есть транексам выпейте сразу 4т по 250мг, у меня на 23 дпп тоже закровило, положили в больницу была отслойка пя, слава богу все обошлось 🤞🏻 если есть рост это уже позитивный знак, хгч растёт скачками, а не плавно

0
27.03.2022

На сколько я знаю, рост хгч замедляется и может даже снижаться по мере созревания плаценты,но это вроде бы на поздних сроках. Сходите на УЗИ, вам там скажут все. Не переживайте раньше времени.

0
27.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

После 1000 ХГЧ замедляется, и это норма. Цифры хорошие. Если закровило - да, я тоже за скорую, не надо в героя играть, надо беременность спасать. Удачи, берегите себя и малыша!!

0
27.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Многие девочки говорят, что рост замедлятся, так что не переживайте.. Всё должно быть хорошо😇 УЗИ при таком ХГЧ могут сделать. Видно будет ПЯ

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

У вас получилось?

0
17.07.2023
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Ss, замершая в 10 недель.

0
18.07.2023
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Держу за вас кулачки 🤞🤞🤞

0
27.03.2022
На какой день после переноса идёт имплантация? 4 дпп, тест показал // , через минуту вторая полоска пропала

Похожие записи