Войти

6ДПП тесты чистые!

Лучший ответ

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У меня тест показал только на 7 дпп слабенькую вторую полосочку.
На 6 дпп был кристально чист

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Victoria Sever, ох я прям надеюсь 🙏

0
27.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Anna Veyron, изначально я себе установку дала, раньше 8 дпп не делать тесты. но не удержала и на 6 сделала🤭

0
27.03.2022
Нюша
Планирую Возрождение

Anna Veyron, интересно, влияет ли время переноса? Мне подсадили вечером в 17:40 . То есть сегодня шестой день по моему времени только настал в 17:40 , а тест я делала утром 😄 или я уже ищу причины чтобы успокоиться.

0
27.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Вот и у меня на 5дпп даже призрака нет.. Даже через 5 луп

0
27.03.2022
Нюша
Планирую Возрождение

Полина , ещё очень рано переживать, хотя я и сама переживаю, что она 6дпп не увидела // ((( все будет хорошо 🤞🏻

0
27.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Nusha , 💐🙏

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Нюша , все будет хорошо 🙏

0
27.03.2022
Нюша
Планирую Возрождение

Вот и у меня сегодня 6дпп ,тест чистый. Тянул живот вчера и тянет сегодня, очень похоже на М. Вот и не знаю что и думать, расстроилась и в голове мысли «нафига я его вообще так рано делала».
Какие у тебя симптомы ?

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Nusha , симптомы только как перед М были вчера и сегодня ночью и все. Сегодня как обычный день. Ни чего не беспокоит

0
27.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

У меня вечером 5 дпп отличный призрак был. Тест мамачек

зависит от чувствительности теста и уровня хгч

Надеюсь завтра полоска появится у вас)

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Альбина Сыр, надеюсь завтра все будет 🙏

0
27.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

По хорошему должно. Но бывают и исключения.

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Поночка, так вот и я понимаю, что по хорошему должно уже быть хоть что-то.

0
27.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Слишком рано. Я вообще тесты не делала. Они только нервов прибавляют. Самый показательный способ - это анализ ХГЧ.

0
27.03.2022
Волнение У кого так было??

Похожие записи