Войти

На какой день после переноса идёт имплантация?

Лучший ответ

Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

У зеакомой на 4 дпп показал + , но делали тут, в Швеции

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Carina Edv, ясно, спасибо. Так что скорее всего у нас отрицат результат нежели положительный.

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, совсем не факт. Сделайте хгч на 9 день, например, и на 11й, для линамики. Продолжайте, и даже добавьте прогестерон.

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Carina Edv, внутривагинально.

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Carina Edv, да, я вагинально 600 в сутки и Дюфастон 2 раза в день пью. Так что пока поддержка прогестероновая есть 👍

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, я бы еще и расширенную коагулограмму на фоне приема прогестерона , тем более, в таких количествах, сдала... прогик, сам по сеье кровь тоже загущает...

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Carina Edv, чтобы знать, как меняется густота и в слел.раз, - по рек.гематолога.

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Carina Edv, да, вот про это тоже думала

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Carina Edv, а вы в ковгулограмма разбираетесь? Сдала, пришел результат. Д димер высокий 800. А так остальное все в пределах нормы. Вчера на 7 дпп сдала ХГЧ < 1,2. Врач сказала отменить всю прогестероновая поддержку. Пролет 🤷

0
29.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, я- уже прзабыла, но интересовалась ранее. А создайте-ка вы новую тему про это и поддержку пока не отменяйте.

0
29.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, на всякий случай аспирин 50 , в оболочке: утром и вечером...

0
29.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, даже если будете , вдруг, тромбодинамику сдавать, достаточно с утра аспирин не пить, и все.

0
29.03.2022

Имплантация пятидневной бласты происходит уже в первые 24 часа после переноса. Тесты не показатель, но действительно, уже на 4-5 дпп можно рассмотреть/увидеть вторую полоску

0
27.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Кали Юга, а вся та армия беременных, у кого тест впервые показал на 6, на 7, на 8 дни такие: "ну да, ну да, пошли мы нафиг".

рассмотреть/увидеть вторую полоску на 4/5 день возможно. но не всем и не всегда. во-первых, есть разная скорость роста хгч, во-вторых, реально разное время имплантации, в-третьих хгч по-разному выводится почками. плюс разные тесты.

0
27.03.2022

Эль, вы как-то неверно уложили смысл моего коммента😄😄😄

0
27.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Кали Юга,

😅 ну может быть
0
27.03.2022

Кали Юга, можно спрошу- это всегда так про 24 часа ? Или может быть и позже ?

У меня сегодня 2 дпп , переносили 2 пятидневочки 3АА, в день переноса вечером начали очень мерзнут ноги и ныл живот, может ли так быстро быть имплантация? Я подумала очень рано и не обратила внимание 🤷‍♀️ а получается что может это было оно 🤞🤲🙏

0
15.04.2023

Denizcik , имплантацию вообще невозможно почувствовать) бласта размером около 0,1 мм, ну))

Ноги и тянущие боли никак не связаны с процессом)

0
15.04.2023

Кали Юга, это да ))) не утверждаю что почувствовала 😁🙈

Интересует что может ли быть имплантация позже чем 24 часа у пятидневок?

0
16.04.2023

Denizcik , по моему убеждению - нет

0
16.04.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

С BL2 на 4 день уже была полоска на тесте. Так что на 1-2 день она где-то имплантируется. Так же как и другая бластоциста

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Ангелина, эхх, значит у нас пролет скорее всего. Тест сделала сегодня ( сегодня 6 день), даже ни намека на вторую полоску.

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ирина Овчарова, смотря какие тесты. В первую беременность у меня с эмбрионом 3АВ полоска появилась только на 8 день и хгч был 500 на 14 день.

От возраста эмбриона уровень хгч не зависит

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Ангелина, тесты более чувствительные купили, чувствительность 10 мме ( не 20/ 25мме)

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ирина Овчарова, лучше хгч сдать и не гадать

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Ангелина, завтра или до послезавтра уж подождать? Врач вообще назначила 30.03

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ирина Овчарова, можно и завтра

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ирина Овчарова, ьеств м б чувствительностью и 10, и 15, и 20, и 25... какой ьест вы делали? Самый чувствительный- тест 10, т.е.уже 10 ед.хгч в мл он обнаружит. А еще лучше' - анализ крови.

Не бросайте поддержку препаратами. Прогик внутривагиеально добавьте в обед на 1 капс., скажем

0
27.03.2022
Irina
Реутов

Carina Edv, да поддержка прогестероновая есть, врач назначила 600 вагинально и Дюфастон 2 раза в день. Кровь сдам завтра или послезавтра, более информативнее будет чем тест. Спасибо большое

0
27.03.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

моя бластоциста 3 вв имплантировалась лишь на утро 2 дпп, так как очень заболел низ живота и по узи была разница в эти 2 дня по всем скрининговым узи.

0
29.03.2022
Irina
Реутов

TSVETOCHEK, поняла. ХГЧ уже сдала, на 7 дпп<1.2. так что не получилось🤷

0
29.03.2022
Irina
Реутов
Изображение

0
27.03.2022
У кого так было?? Замедление роста хгч

Похожие записи