Войти

Похоже на пролёт

Настя
Краснодар

Как правило если на 7дпп не поднялся , то ждать уже нечего. Я всегда сдаю на 7дпп и отменяю поддержку если меньше 1.2

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Настя , 7 дпп это с 1 дня подсадки? Или 1 день считается как нулевой?

0
27.03.2022
Настя
Краснодар

Stepanova, 1 день нулевой

0
27.03.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настя , я тоже уже такого мнения стала. Если на 7 дпп меньше 1, то ждать уже нечего. Даже при поздней имплантации значения будут больше 1.

0
27.03.2022
Настя
Краснодар

Лили, к сожалению так и есть, как показывает практика

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так самая поздняя имплатация которая возможна,это 7 дпп и то это редко,у вас её вообще не было

0
27.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Марина, а как понять была имплантация или нет? Я первый раз делала эко

0
28.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга Кузнецова, при имплантации хоть какой-то хгч бы был,хоть низкий 5-10 едениц,а такой хгч <1,2 в любой день цикла,это полностью отрицательный

0
28.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

у меня на 10-й дпп хгч был меньше 1,2, отменила поддержку, уже 4 дня жду М и готовлюсь к следующему переносу! Сил Вам и удачи🙏🏻

0
28.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Оля, спасибо ♥️

0
28.03.2022
Simon&#039;s Cat
Планирую Волгоград

Сочувствую, это пролёт и без всяких "а вдруг". Грудь такая из-за поддержки. Удачи в следующий раз!🍀

0
27.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Simon's Cat, спасибо, просто обидно я впервые делаю эко надежд конечно было что сразу всё получится, но увы(

0
28.03.2022
Стрессоустойчивая
Екатеринбург

К сожалению, это пролёт . Грудь - реакция на поддержку . Восстанавливаетесь и снова в бой☺️ удачи 🌺

0
27.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Стрессоустойчивая, спасибо удача нужна это точно

0
27.03.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Пролёт 100% В следующий раз обязательно получится

0
27.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Женечка, да я верю что всё у нас получится 🙏

0
28.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Увы, это пролет. Пусть в следующий раз точно получится!

0
27.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Альбина Сыр, спасибо ♥️

0
28.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Грудь не показатель, она такая из-за гормонов. Но думаю скорее всего на 12 дпп отрицательный ХГЧ это к сожалению пролет. Если бы была имплантация ХГЧ бы уже показал, так долго эмбрион не кочует по матке😔

0
27.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

К сожалению это уже безнадежно :( для 12дпп отрицательный хг. Грудь из-за поддержки может вести себя как угодно

0
27.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

К сожалению это стопроцентный пролет

0
27.03.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Месячных может не быть из за поддержки.

0
27.03.2022
4 дпп, тест показал // , через минуту вторая полоска пропала Хгч и з дпо в дпп

Похожие записи