Девочки, помогите советом, кто сталкивался, у меня на гистероскопии обнаружили множественные и выраженные эндометриодные гетеротопии по всем поверхностям полости, чем лечили, что помогло?
у меня третий перенос пролет.. кололи диферелин и уходили в климакс, чтобы «заглушить» гетеротопии, но видимо это не помогло или возможно есть ещё какая-то проблема, которую не нашли.
остался последний эмбриончик, уже не знаю, как повысить шансы при следующем переносе.