Войти

Нужен ли амг для криопротокола?

Лучший ответ

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я бы наверное попросила объяснить зачем, и если не смогут, и по омс в жк сдать не дадут, то поменяла бы дату на старом анализе. Ибо это бумажка ради бумажки, так что и принести можно просто бумажку...

0
27.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Natali, солидарна абсолютно 😎 девочки, надо быть чуть хитрей и всего лишь! Если можно сделать эко или крио по квоте, зачем платить 🤷‍♀️ анализы подделываются, комиссия каждый анализ по каждой девочки по лабам не пробивает.

0
27.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Любовь Александровна, просто подделывать анализы я против, а вот бредовые анализы это другое.

0
27.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Natali, да ну.. а что против подделать дату амг или как я значение амг меняла.. это единственное , что я бы подделывала. Все остальное, конечно, я тоже против. Все-таки нагрузка на организм что Стима, что беременность

0
28.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Любовь Александровна, ну какой нить амг с 0,1 переправить, и эко не выйдет и кому то, у кого бы вышло не достанется.

0
28.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Natali, мой амг 0,14 🤷‍♀️ Из трёх фоликов проучили три прекрасных эмбриона. В свежем бхб, вот в крио Малышевой мной.. я не согласна. Мне даже ре сказала подделывать и идти. Стима ни чем не отличается. Мой врач стиму подбирала под ситуацию, а не по конвейеру. Те мне надо было идти за очень много денег , чтобы кому то место уступить ? У нас в городе знаете как, летом пусто, зато зимой густо.. женщины ещё и выбирают когда квоту подавать. Зачем мне кому то уступать место, если я борюсь за малыша, выгрызаю у жизни, можно сказать.. когда кто-то говорит летом отдохну , позагораю, осенью пойду в протокол 🤷‍♀️ Мне ещё и криопротокол через цикл достался по квоте, чему я максимально удивилась и вон как успешно.. а по вашей логике, я должна была выгрузить денег, которых нет, чтобы кому то другому место уступить? В кредиты залазить или сидеть от невозможности решить ситуацию за бабки и ждать, когда климакс тихонечко подтянет меня за ноздри.. не согласна. За своё счастье нужно бороться! Каждый бодрится как может.. и не каждый готов на попытки выкидывать сотнями деньги.. а в данной ситуации , я за то, чтобы автор подделал анализ. Собственно как вы и сказали дату поменять 😁 это всего лишь формальность и он на крио не протокол никак не влияет

0
29.03.2022
Nika
Планирую Москва

Любовь Александровна,

я даже стесняюсь спросить, как вы чтото меняете в анализах??. они рукописные что ли?)) я получаю оригиналы анализов в лабораториях с синими печатями и отдаю эти оригиналы. как там чтото исправить я не представляю. копии никто не принимает только оригиналы

0
29.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Alina, вы не стесняйтесь, спрашивайте 😅 только в лс, не тут 😄

0
29.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Любовь Александровна, как здорово, поздравляю. Отличный результат 👍

0
29.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Natali, спасибо большое 🙏

0
29.03.2022
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

Мне в жк по омс не дали на криоперенос. До стимуляции амг был 1.9, квоту дали, получили два эмбриона, перенос первого прошел неудачно. Когда пришла просить квоту для криопереноса амг стал 1.18, и не одобрили сбор документов. Делала платно.

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Таечка, ну вот бредовые же у Минздрава требования(

0
27.03.2022
Nika
Планирую Москва

Таечка, для квоты на крио АМГ не нужен 500%.

0
27.03.2022
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

Alina, с меня потребовали в жк, я про свой опыт рассказываю. Послали на амг, он оказался 1.18, и все - отфутболили.

0
27.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Вообще у меня просили, но по моему в данном случае логика покинула чат. Нафига им смотреть запас клеток, когда клетки уже ы заморозке лежать и ничего растить не надо...

0
27.03.2022
Евгения
Планирую Вологда

В моей клинике годен 6 мес, для крио по омс тоже требуют , якобы по приказу 🤷🏽‍♀️ и даже анализы мужа 🙄 все подделывала , ибо денег попросту жалко 😁

0
27.03.2022
Nika
Планирую Москва

Евгения, анализы мужа для крио? Бред какой

0
27.03.2022
Евгения
Планирую Вологда

Alina, вот-вот 🙄 хорошо что спермограмму не просят 🙈

0
27.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Я по незнанию пошла и сдала АМГ. Потом в прямом эфире своего Ре услышала, что для платного крио он не нужен🤦🏻‍♀️
Не знаю, как для омс, может, там все строго по протоколу и приказу.

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Нужно, чтоб все анализы (список такой же, как и для эко) были действительны по срокам. Если АМГ уже истёк срок годности, то нужен. Он, если не изменяет память, действителен 6 мес.

0
27.03.2022
Яна
Санкт-Петербург

Меня тоже заставили для получения квоты на крио сдать амг и еще тыкала приказом заведующая, на вопрос зачем в крио амг-сказала читайте приказ

0
28.03.2022
Настя
Краснодар

Если по Омс то все анализы по 803, включая амг, но он не влияет на выдачу крио квоты, даже если меньше 1

0
27.03.2022
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Меня и для квоты попросили, и в клинике , а в клинике вообще годен только три месяца до переноса. Хотя тоже крио, казалось бы

0
27.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в клинике в крио по омс требуют все анализы по списку, в том числе, амг. Я делала платно, сказали, что платно не нужно.

0
27.03.2022

У нас и в жк требуют и если по квоте в клиниках (в разных была), тоже амг нужен. Все анализы по приказу 803.

0
27.03.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Был просрочен ,в крио сказали сделать,делала в платной клинике,приняли

0
27.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Мне сказали перед крио, что амг не нужен

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Нет, в моей клинике не нужен. Не омс.

0
27.03.2022
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Нет

0
27.03.2022
18 дпп Первое узи

Похожие записи