Не вредно ли это для эмбриона?
Лучший ответ
Regina, спасибо за поддержку! Тут когда первый раз пролет случился, уже всего боишься и за все трясёшься((
Regina, я в беременность спрашивала, а не сильно ли жарко ребенку внутри в жару? Хорошо, тогда ещё не было дизлайков 😄
Regina, часто случайно нажимаютсч дизлайки, когда листаешь ленту.. Я когда вижу дизлайк нажимаю на лайк на всякий случай, вдруг это я нажала
жара и переохлаждения не желательны, естественно ) но, я думаю, ничего страшного ) люди в войну рожали.. кому то и сейчас приходится это делать 😔 и беременность в разных условиях сохранять, но! Если богом дано, то дети рождаются вопреки! Ни холод, ни жара ему будет не помеха. желаю удачного протокола 🤞🏽
Ой а уж дизлайков то наставили 🤦🏼♀️ что за люди , нормальный вопрос , девушка переживает
Анастасия , спасибо за поддержку! Тут уже всего боишься, лишь бы получилось
На второй день после того как узнала о беременности сильно замёрзла,но всё хорошо. В день переноса не подумав поставила ноутбук на живот и он мне горячим паром дул,я чуть не плакала потом, думала всё испортила по своей глупости, но малыши со мной,всё хорошо. Так что не переживайте, пройдено,но лучше больше не замерзайте🙂
На 5 дпп, прилетела из +2 в -17 и сугробы, во всем весеннем)) все обошлось, отогрелась горячим чаем дома))
Смотря какой срок,я замёрзла на 15 недели и на следующий день в больницу попала с кровотечением,образовалась заоболочечная гематома
Дизлайкеры, ощущение будто вы сидите в кустах и при первом удобном случае выскакиваете и ставите свои 👎🏼
Вы в этих сообществах, девочки, сидите для этого или вы всё-таки тоже хотя бы раз в жизни за что-то переживали? 😉