Войти

Замёрзла

Лучший ответ

Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Дизлайкеры, ощущение будто вы сидите в кустах и при первом удобном случае выскакиваете и ставите свои 👎🏼
Вы в этих сообществах, девочки, сидите для этого или вы всё-таки тоже хотя бы раз в жизни за что-то переживали? 😉



0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Regina, спасибо за поддержку! Тут когда первый раз пролет случился, уже всего боишься и за все трясёшься((

0
27.03.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Ss, это нормально) для этого и нужны такие сообщества, чтобы кто-то что-то подсказал, успокоил)

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Regina, да, где ещё спросить, врача постоянно дергать не будешь

0
27.03.2022

Regina, я в беременность спрашивала, а не сильно ли жарко ребенку внутри в жару? Хорошо, тогда ещё не было дизлайков 😄

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Катерина Ру, 😂

0
27.03.2022

Regina, часто случайно нажимаютсч дизлайки, когда листаешь ленту.. Я когда вижу дизлайк нажимаю на лайк на всякий случай, вдруг это я нажала

0
27.03.2022
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

У него там +37,ему пофиг замерзли вы или нет.

0
27.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

жара и переохлаждения не желательны, естественно ) но, я думаю, ничего страшного ) люди в войну рожали.. кому то и сейчас приходится это делать 😔 и беременность в разных условиях сохранять, но! Если богом дано, то дети рождаются вопреки! Ни холод, ни жара ему будет не помеха. желаю удачного протокола 🤞🏽

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Любовь Александровна, спасибо

0
27.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Ой а уж дизлайков то наставили 🤦🏼‍♀️ что за люди , нормальный вопрос , девушка переживает

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Анастасия , спасибо за поддержку! Тут уже всего боишься, лишь бы получилось

0
27.03.2022
Анастасия
Илюшка, 3 года 10 месяцевРомочка, 3 года 10 месяцевПланирую Челябинск

На второй день после того как узнала о беременности сильно замёрзла,но всё хорошо. В день переноса не подумав поставила ноутбук на живот и он мне горячим паром дул,я чуть не плакала потом, думала всё испортила по своей глупости, но малыши со мной,всё хорошо. Так что не переживайте, пройдено,но лучше больше не замерзайте🙂

0
27.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

На 5 дпп, прилетела из +2 в -17 и сугробы, во всем весеннем)) все обошлось, отогрелась горячим чаем дома))

0
27.03.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ему все равно)

0
27.03.2022
Елена
Викки, 4 годаМаруся, 2 года 3 месяца Москва

Смотря какой срок,я замёрзла на 15 недели и на следующий день в больницу попала с кровотечением,образовалась заоболочечная гематома

0
27.03.2022

Для Вас вредно. Для него- нет.

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Фух, спасибо! Вы меня успокоили:))

0
27.03.2022
Хгч и з дпо в дпп Тест на какой день после переноса??

Похожие записи