Войти

Тест на какой день после переноса??

Pchellaa
Санкт-Петербург

Привет, смотря какой эмбрион подсаживали 3х или 5ти дневку. У меня 5ти была, уже на 3й день был призрак.

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Pchellaa, 6 от дневку

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Ss, все индивидуально, но 4й день призрак должен быть вроде. У меня была имплантация на следующий день после подсадки, я ее почувствовала. Поэтому на 3й день уже было видно.

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Pchellaa, а как вы почувствовали? У меня на утро второго дня тянуло живот

а сегодня утром левый яичник болел

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Ss, у меня был как будто прострел в матке, я тогда значения не придала, потом уже поняла, что это было. Я уже гулять ходила с первого дня подсадки, хоть и говорят, что покой дня 3 нужен, и ничего 8я неделя уже 🤗

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Pchellaa, у меня перенос был в 9 утра и после я сразу бегом помчалась на работу. Ре сказала так и надо, чтобы кровь нормально ходила, никакого покоя

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Ss, вполне может она быть, у меня слава богу никакой мазни не было за все это время, неделю назад подтвердили МБ, ПЯ есть, как и ЖМ, эмбрион и СБ увижу в этот вторник))

0
27.03.2022
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Pchellaa, как вы ее почувствовали?
0
26.10.2024

Ss, я тут вопросом задалась , если пункция была 19 , перенос 24, это 5-ти днёвка? Или 6-ти ?)) подскажите пожалуйста 🙏

0
27.03.2022
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Яна Колосова, 5девка,день пункции не считают за первый день,отсчитайте сутки и получите 5 дневку)

0
27.03.2022

Фантик, спасибо Вам за ответ !!!

0
27.03.2022
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Яна Колосова, 🌸🌸🌸

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Яна Колосова, тут не подскажу, потому что у меня генетический тест был и эмбрионы были в заморозке, мне сказали за этим эмбрионом дольше наблюдали на сутки потому что им он казался слабеньким, но все произошло как надо и тест показал тоже что эмбрион здоров

0
27.03.2022

Ss, мне сказали блактоциста хорошо делится .. качество либо АС либо БС вот забыла .. сказали хороший ..

0
27.03.2022

Ss, если честно вот в этом совсем не разбираюсь ))

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Яна Колосова, я вот тоже не особо…у меня по моему ВВ

0
27.03.2022

Ss, пусть все получится дай Боже 🥰

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Яна Колосова, и вам желаю чтобы все получилось! Держим кулачки! У меня последний эмбрион (((

0
27.03.2022

Ss, у меня единственный )))

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Яна Колосова, ого! Очень желаю вам удачи! У меня тоже получается единственный остался

0
27.03.2022

Ss, удачи нам )))

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Яна Колосова, держим кулачки, скрестили пальчики

0
27.03.2022

Ss, 🤞🤞🤞

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Pchellaa, 6ти

0
27.03.2022
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Pchellaa, а у меня пусто
0
26.10.2024
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Всем доброго вечера! Девочки подскажите пожалуйста это первое мое ЭКО. Я очень переживаю. Перенос был 26.06.2023 года 1 эмбрион, 5 дневный. На 6 день после переноса сделала тест показал полоску призрак. ХГЧ сдавать 6.07. в поддержке только утрожестан. Может ли тест быть ложным?

0
03.07.2023
Анастасия
Мария, 18 лет 5 месяцевПланирую Владимир

Екатерина Юдина, здравствуйте как ваши дела? Мне 12 июля сдавать хгч, сегодня 5 день тест пока пустой

0
06.07.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Анастасия , добрый вечер! Все прошло замечательно ХГЧ 163. Мой ре очень довольна результатом! Я первый тест делала на 4 день после переноса был пустой, затем на 6 день сделала и увидела полоску призрак, затем я делала на 8 день и он полосит, не так уж ярко, но все же радости нет предела. Начните с 6-8 дня делать тесты, желаю вам полосатого и трехзначного! Все получиться, главное верить!

0
08.07.2023
Анастасия
Мария, 18 лет 5 месяцевПланирую Владимир

Екатерина Юдина, спасибо) вот сегодня сдала хгч, не выдержала, по раньше сдала, жду 🙏🙏😊

0
08.07.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Анастасия , а вам 3-х или 5-ти дневочек подсаживали?

0
08.07.2023
Анастасия
Мария, 18 лет 5 месяцевПланирую Владимир

Екатерина Юдина, 5-ти дневочку)

0
08.07.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Анастасия , пробуйте пора уже. Заполосит обязательно!!!!!!

0
08.07.2023
Анастасия
Мария, 18 лет 5 месяцевПланирую Владимир

Екатерина Юдина, 🙏🥰

0
08.07.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Анастасия , добрый вечер! Ну как у вас дела?

0
09.07.2023
Анастасия
Мария, 18 лет 5 месяцевПланирую Владимир

Екатерина Юдина, хгч 0, но поддержку не отменили, ре сказал ещё сегодня сдать, но я не жду ничего

0
10.07.2023
Саша
Планирую Ижевск

Екатерина Юдина, Катерина у меня сейчас 8дпп тест надо делать на первый утренний поход в туалет или в течении дня могу?

0
25.09.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Саша, я делала в течении дня, если есть беременность то он покажет!

0
26.09.2023
Саша
Планирую Ижевск

Екатерина Юдина, девочки если на 8дпп показал •0• правда я раза 4 за утро уже в туалет сходила, то скорее всего пролет? Стоит ждать 10дпп?😔

0
26.09.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Саша, а хгч сдавали?

0
26.09.2023
Саша
Планирую Ижевск

Екатерина Юдина, нет, решила пока тест сделать, а тест уже 10дпп сдать так как в больнице они только от анализа отталкиваются🥺

0
26.09.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Саша, сдайте для себя это будет самый точный результат, тест может быть не информативным по разным причинам.

0
26.09.2023
Саша
Планирую Ижевск

Екатерина Юдина, подсаживаем 5дневку, 18 числа, 18е считается 0 днем я верно понимаю? Тогда завтра будет 9дпп утром пойду сдам🙌🏻 благодарю

0
26.09.2023
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск

Саша, да день переноса не считаем, 5-ти древка прикрепляется на 2-3 сутки, но очень редко бывает поздняя имплантация. Поддержку без ре, не отменяйте.

0
26.09.2023
Саша
Планирую Ижевск

Екатерина Юдина, спасибо большое, сдам

0
26.09.2023
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Саша, тест на 8 день ноль или хгч?
0
26.10.2024
Саша
Планирую Ижевск
Алина, это давно было, если на 5,6 день хочешь ноль то это ноль к сожалению. В 98% случаев
0
26.10.2024
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Екатерина Юдина, привет на 3 день рано делать тест?
0
26.10.2024
Екатерина Юдина
Планирую Волгодонск
Алина, здравствуйте начните с 5 -6 дня. У меня на 5 показал полоску призрак. Ну или самый верный способ это хгч
0
27.10.2024
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва
Изображение

3 дпп)

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Regina, призрак

0
27.03.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Ss, моему «призраку» уже 17 неделя 😉

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Regina, ураааа поздравляю!!!

0
27.03.2022

Regina, у меня было так же на 3 дпп)

0
27.03.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Irina Guryanova, класс) лёгкой беременности 🕊

0
27.03.2022

Regina, спасибо! и вам)

0
27.03.2022
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Regina, у меня и призрака нет
0
26.10.2024
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Я с 3 начала, с 5 хгч сдавала. Но разумнее держаться хотя бы до 7 дпп))))

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Дарья, и как на 3 день,результативно уже было?

0
27.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Stepanova, на 3 очень очень призрачно было

Изображение

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Дарья, за то 5 уже все четко видно🥳

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Дарья, можно наверное уже попробовать сделать но так боюсь ничего не увидеть

0
27.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Ss, вы знаете зависит от того когда крошка имплантируется. Тесты тут у многих пустые до 7 дпп (это факт), сама планировала держаться до 7. Но меня в жар бросало на 2 дпп и в матке были какие-то ощущения типо ковыряний, я это за имплантацию приняла (но а самом деле это и от поддержки прогестерона может быть). Если увидите пустоту то не расстраивайтесь раньше времени, до 7-9 дпп точно, на 9 можно хгч сдать например

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Дарья, вот и у меня также было, я раз в 2 дня делала, всего 4 теста, дальше уже ХГЧ сдавала🤗

0
27.03.2022
Елена
Викки, 4 годаМаруся, 2 года 3 месяца Москва

Я первый тест сделала на 4дпп и была уже заметная полоска,а хгч первый раз сдала на 12 дпп

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Елена, у меня в прошлый перенос тесты показывали // а случился пролет бхб

0
27.03.2022
Елена
Викки, 4 годаМаруся, 2 года 3 месяца Москва

Ss, в этот раз обязательно повезёт 💫💫💫

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Елена, спасибоооо!!!!

0
27.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Я начала делать на 5дпп, но была морально готова, что это рано и тест может быть отрицательный. В моём случае уже показал // явные.

0
27.03.2022
Ямур Валиева
Планирую Шымкент

Перенос был 29.08.24. сегодня 1.09.24. то есть 3 дпп сделала тест никакого призрака надеюсь что просто ещё рано

0
01.09.2024
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Ямур Валиева, на 3 день тест пустой был?
0
26.10.2024
Ямур Валиева
Планирую Шымкент
Алина, да, это была 2 попытка и в тот раз не забеременела
0
24.12.2024
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Если готовы увидеть отрицательный тест, то можно делать, а вообще для теста ещё рано, 7-8 день лучше

0
27.03.2022
Валентина
Планирую Ряжск

Всем привет. Девочки подскажите, у кого как было я переживаю. Сегодня 4 дпп, грудь болит в районе сосков низ живота потягивает незначительно. Тест /, призрака нет

0
02.08.2023
Катерина
Планирую Краснодар

Валентина , добрый день, у меня 3 ДПП, только чуть тянет живот. Уж очень не терпится сделать тест... Страшно... При первом протоколе, тест тоже показывал призрак и ХГЧ при сдаче уровень показывал. Но бусинка не прижалась...

0
08.08.2023
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Здравствуйте, на 4 день был чистый, на пятый появился призрак

0
27.03.2022

Здравствуйте скажите пожалуйста у 5 дневник эмбриона сегодня 5 день после перенос но тест не делила ,но с 2 дпп у меня температура 37,7 и 36,6 бол в горле низ живота чуть чуть калола когда выхожу на прогулки а так все хорошо у сегодня 5 ден пока нормально у кавота так было скажите пожалуйста очень переживаю,6 лет жду малыша ? ?

0
02.11.2023
Стрессоустойчивая
Екатеринбург

На 8 дпп хорошая полоска, раньше не делала

0
27.03.2022
Юлия
Мария, 3 года 7 месяцев Тольятти

5 дпп. Нееее. От тестов подальше. Хочу хгч сдать на 8 дпп. Правда у меня свежий прот

0
27.03.2022

У меня тоже 4 ни на какой день. Пойду на несколько дней раньше сдам хгч.

0
27.03.2022

На 4 дпп

0
27.03.2022
Замёрзла 6 дпп 💫

Похожие записи