Девчули, на какой день крио в ец вы начали делать тесты? У меня сегодня 4дпп, рано?
Тест на какой день после переноса??
Привет, смотря какой эмбрион подсаживали 3х или 5ти дневку. У меня 5ти была, уже на 3й день был призрак.
Ss, все индивидуально, но 4й день призрак должен быть вроде. У меня была имплантация на следующий день после подсадки, я ее почувствовала. Поэтому на 3й день уже было видно.
Pchellaa, а как вы почувствовали? У меня на утро второго дня тянуло живот
а сегодня утром левый яичник болел
Ss, у меня был как будто прострел в матке, я тогда значения не придала, потом уже поняла, что это было. Я уже гулять ходила с первого дня подсадки, хоть и говорят, что покой дня 3 нужен, и ничего 8я неделя уже 🤗
Pchellaa, у меня перенос был в 9 утра и после я сразу бегом помчалась на работу. Ре сказала так и надо, чтобы кровь нормально ходила, никакого покоя
Ss, вполне может она быть, у меня слава богу никакой мазни не было за все это время, неделю назад подтвердили МБ, ПЯ есть, как и ЖМ, эмбрион и СБ увижу в этот вторник))
Ss, я тут вопросом задалась , если пункция была 19 , перенос 24, это 5-ти днёвка? Или 6-ти ?)) подскажите пожалуйста 🙏
Яна Колосова, 5девка,день пункции не считают за первый день,отсчитайте сутки и получите 5 дневку)
Яна Колосова, тут не подскажу, потому что у меня генетический тест был и эмбрионы были в заморозке, мне сказали за этим эмбрионом дольше наблюдали на сутки потому что им он казался слабеньким, но все произошло как надо и тест показал тоже что эмбрион здоров
Ss, мне сказали блактоциста хорошо делится .. качество либо АС либо БС вот забыла .. сказали хороший ..
Яна Колосова, и вам желаю чтобы все получилось! Держим кулачки! У меня последний эмбрион (((
Яна Колосова, ого! Очень желаю вам удачи! У меня тоже получается единственный остался
Всем доброго вечера! Девочки подскажите пожалуйста это первое мое ЭКО. Я очень переживаю. Перенос был 26.06.2023 года 1 эмбрион, 5 дневный. На 6 день после переноса сделала тест показал полоску призрак. ХГЧ сдавать 6.07. в поддержке только утрожестан. Может ли тест быть ложным?
Екатерина Юдина, здравствуйте как ваши дела? Мне 12 июля сдавать хгч, сегодня 5 день тест пока пустой
Анастасия , добрый вечер! Все прошло замечательно ХГЧ 163. Мой ре очень довольна результатом! Я первый тест делала на 4 день после переноса был пустой, затем на 6 день сделала и увидела полоску призрак, затем я делала на 8 день и он полосит, не так уж ярко, но все же радости нет предела. Начните с 6-8 дня делать тесты, желаю вам полосатого и трехзначного! Все получиться, главное верить!
Екатерина Юдина, спасибо) вот сегодня сдала хгч, не выдержала, по раньше сдала, жду 🙏🙏😊
Анастасия , а вам 3-х или 5-ти дневочек подсаживали?
Анастасия , пробуйте пора уже. Заполосит обязательно!!!!!!
Екатерина Юдина, хгч 0, но поддержку не отменили, ре сказал ещё сегодня сдать, но я не жду ничего
Екатерина Юдина, Катерина у меня сейчас 8дпп тест надо делать на первый утренний поход в туалет или в течении дня могу?
Саша, я делала в течении дня, если есть беременность то он покажет!
Екатерина Юдина, девочки если на 8дпп показал •0• правда я раза 4 за утро уже в туалет сходила, то скорее всего пролет? Стоит ждать 10дпп?😔
Екатерина Юдина, нет, решила пока тест сделать, а тест уже 10дпп сдать так как в больнице они только от анализа отталкиваются🥺
Саша, сдайте для себя это будет самый точный результат, тест может быть не информативным по разным причинам.
Екатерина Юдина, подсаживаем 5дневку, 18 числа, 18е считается 0 днем я верно понимаю? Тогда завтра будет 9дпп утром пойду сдам🙌🏻 благодарю
Саша, да день переноса не считаем, 5-ти древка прикрепляется на 2-3 сутки, но очень редко бывает поздняя имплантация. Поддержку без ре, не отменяйте.
Я с 3 начала, с 5 хгч сдавала. Но разумнее держаться хотя бы до 7 дпп))))
Дарья, можно наверное уже попробовать сделать но так боюсь ничего не увидеть
Ss, вы знаете зависит от того когда крошка имплантируется. Тесты тут у многих пустые до 7 дпп (это факт), сама планировала держаться до 7. Но меня в жар бросало на 2 дпп и в матке были какие-то ощущения типо ковыряний, я это за имплантацию приняла (но а самом деле это и от поддержки прогестерона может быть). Если увидите пустоту то не расстраивайтесь раньше времени, до 7-9 дпп точно, на 9 можно хгч сдать например
Дарья, вот и у меня также было, я раз в 2 дня делала, всего 4 теста, дальше уже ХГЧ сдавала🤗
Я первый тест сделала на 4дпп и была уже заметная полоска,а хгч первый раз сдала на 12 дпп
Я начала делать на 5дпп, но была морально готова, что это рано и тест может быть отрицательный. В моём случае уже показал // явные.
Перенос был 29.08.24. сегодня 1.09.24. то есть 3 дпп сделала тест никакого призрака надеюсь что просто ещё рано
Если готовы увидеть отрицательный тест, то можно делать, а вообще для теста ещё рано, 7-8 день лучше
Всем привет. Девочки подскажите, у кого как было я переживаю. Сегодня 4 дпп, грудь болит в районе сосков низ живота потягивает незначительно. Тест /, призрака нет
Валентина , добрый день, у меня 3 ДПП, только чуть тянет живот. Уж очень не терпится сделать тест... Страшно... При первом протоколе, тест тоже показывал призрак и ХГЧ при сдаче уровень показывал. Но бусинка не прижалась...
Здравствуйте скажите пожалуйста у 5 дневник эмбриона сегодня 5 день после перенос но тест не делила ,но с 2 дпп у меня температура 37,7 и 36,6 бол в горле низ живота чуть чуть калола когда выхожу на прогулки а так все хорошо у сегодня 5 ден пока нормально у кавота так было скажите пожалуйста очень переживаю,6 лет жду малыша ? ?
5 дпп. Нееее. От тестов подальше. Хочу хгч сдать на 8 дпп. Правда у меня свежий прот
У меня тоже 4 ни на какой день. Пойду на несколько дней раньше сдам хгч.